Религия, вера
У меня с мужем проблемы,хочет разойтись.Очень меня сильно любит,это он сам говорит
Очень меня сильно любит,это он сам говорит,но свекровь его внушила,что я не пара ему.Хочу к Матронушке съездить,попросить помощи.Но во сволько приезжать туда я не знаю,что бы очереди были поменьше.Посоветуйте пожалуйста
Здравствуйте, Елена!
Ниже даю ссылочку Вам на Покровский монастырь, в котором почивают мощи блаженной Матроны. Там есть вся информация и о том как добраться, и в какое время богослужения совершаются итд
pokrov-monastir ru/?/root/shema/
( в адресе вместо пробела перед ru поставьте точку )
Сразу скажу - утром рано попасть гораздо проще. Сейчас паломников едет очень много.
Только Вы помните, что помогает нам всегда Господь ( если то нам полезно ). А у святых мы просим их молитвенной помощи. Но любая помощь может быть явлена тогда, когда наше желание действительно идет нам на пользу, и только тогда, когда наша жизнь не сводится к одним просьбам, а строится в соответствии с верой. Т. е. если желаете перемен в своей жизни, то начните с перемен в самой себе. Поговорите с батюшкой в храме, находящемся рядом, попросите помочь Вам подготовиться к первой исповеди ( если ранее не исповедовались, либо делали это совсем редко) , потом принесите покаяние на исповеди, и начинайте бороться с грехами, начинайте вводить веру в свою жизнь. Чтобы вера всегда имела проявление в делах Ваших. Тогда и молитва будет действительно искренней, и ситуация вокруг, возможно, начнет меняться. Только нужно помнить, что нельзя что-то делать по корыстным соображениям в стиле : " Я вот осуждать перестану, а ты, Господи, теперь мне мужа верни... ". Так не пойдет. Тут никакого торга быть не может. Вы работайте над собой, а у Господа просите исполнения Его воли относительно Вас и супруга. Если полезно вам быть вместе - Господь устроит всё, и никакие люди вам не помешают. Но любые перемены начинайте с себя. Станьте чище духовно... и вокруг всё может измениться к лучшему. Помощи Вам Божией!
P.S. И посмотрите еще одну ссылочку, пожалуйста.
http://www.realove.ru/main/how_to_save
А по Вашей ситуации ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорите еще и просто с опытным священнослужителем.
pokrov-monastir ru/?/root/shema/
http://www.realove.ru/main/how_to_save
От судьбы - и Матрона не поможет...
Эх... Все это бред. Скажу банально - "ночная кукушка дневную перекукует".Я уже убедилась, мужчина 5 матерей пошлет, если ему нужна любимая женщина.
вам прежде всего надо бы к священнику и к семейному психологу ...не обижайтесь, но у мужа странная позиция :я тебя люблю, но моя мама против.... странно.. . вы венчались? на почту ответ киньте;).... заодно и поговорим ...если хотите:)
Попробуйте.. . помолитесь за свекровь, чтобы перестала сына против вас настраивать.
А вообще-то подумайте, нужен он вам такой или нет.. . За свою любовь постоять не хочет. Или нет ее, любви этой...
Этого мало, мало съездить и приложиться к мощам. Надо стать Православной Христианкой. И если вы действительно хотите помощи - то любая очередь для вас не будет помехой. Мало один раз попросить, нужно еще и понимать что нужно поменять свою жизнь.
А иногда можно попасть наоборот вечером, потому как он в 8 закрывается для входа паломникам "одиночкам" и только работает для экскурсий, вот если в этот момент попасть-очередь всего на 10 -15 минут, только хорошо, пока в очереди стоите помолиться, попросить, а то это как-подбежали -приложились-и дальше по своим делам? Ну и вы внушите супругу, что мать-отрезанный ломоть, что каждая мать добра своему ребёнку желает, а что за добро при живой жене разведенцем сына делать? И у меня так было)) Ничего, прорвёмся))
Посылайте его подальше. зачем Вам муж, который слушает маму в вопросах любви.