Религия, вера

умерла близкая подруга внезапно. Мы с ней всю жизнь прошли вместе. Мысли, восприятие жизни. образ жизни похожи... Как

избавиться от ощущения, что я тоже скоро умру?
Zhamilya Babaibekova
Бог ничего не делает просто так. Смерть близкого человека наоборот может указывать на долгую жизнь. Один уходит и этим провоцирует другого найти путь спасения для обоих.
Молитесь о ней, ищите вечной жизни, для этого она и ушла от вас.

И не слушайте змей (первый ответ)
Кристина Язикова
Лучший ответ
Скоро и тебя заберут...
Fara 8
Zhamilya Babaibekova не пройдет и года?
"Страх
смерти – одна из великих аномалий, или искажений, божественной истины, в
которых повинны Владыки Космического Зла. Когда в ранние атлантические времена
они вышли из тех пределов, в которые были заключены, и вынудили Великую Белую
Ложу временно отступить на субъективные уровни, то первым их великим искажающим
деянием стало привитие людям страха и в первую очередь – страха перед смертью.
С того времени люди думают прежде всего о смерти, а не о жизни, и во все дни
свои пребывают в страхе.

Одной из первых задач при новом явлении Христа и Иерархии будет устранение
этого страха и утверждение в людских умах идеи о том, что истинная тьма для
божественного духа, которым является человек, это воплощение и облачение в
форму, ибо для духа это временная смерть и заточение. Людей будут учить, что
эволюция сама по себе есть процесс посвящения, ведущий от одного живого опыта к
другому и кульминирующий пятым Посвящением Откровения и седьмым –
Воскресением. " (Посвящённый 5 ст. Д. К.)
Денис Лазарев
Молитва, старание исполнить Веру, укрепляет силы в преодолении всех трудностей. Позитивное мышление через сознательно-волевое усилие, так как мысль материальна.
Кирилл Антонов
Zhamilya Babaibekova я давно и часто слышу, что мысль материальна. Почему я тогда до сих пор не умерла? У меня постоянно эти мысли, а Светка была здорова и полна жизни...
отвлекайтесь работой, заботой о родных. Это пройдёт.
Марина Малявко
Надо сходить на исповедь и причастие. На душе легче станет.
$G
$$$~El Gitano~$$$
вы, забавная сущность, сразу и не подкопаешься. Впрочем, чем труднее задача, тем интереснее, её решать. Вот только лень.
Natali*** Natali***
Люди первоначально были созданы для того чтобы жить вечно и ваше желание жить-
подтверждение этому.
Антон Михайлов
Перестать всякую ерунду придумывать.
никто никуда не заберет - там никого нет
просто будешь дорогу переходить смотри по сторонам

светофоры не всегда остановят
Илья Леошин
Положитесь во всем на создателя. Рано или поздно мы все умрем. Хорошо же если мысль о смерти в голове. Старайтесь быть полезной окружающим. Все будет учитываться в судный день.
Не бойся не чего, всё будет хорошо )