Религия, вера
умерла близкая подруга внезапно. Мы с ней всю жизнь прошли вместе. Мысли, восприятие жизни. образ жизни похожи... Как
избавиться от ощущения, что я тоже скоро умру?
Бог ничего не делает просто так. Смерть близкого человека наоборот может указывать на долгую жизнь. Один уходит и этим провоцирует другого найти путь спасения для обоих.
Молитесь о ней, ищите вечной жизни, для этого она и ушла от вас.
И не слушайте змей (первый ответ)
Скоро и тебя заберут...
Zhamilya Babaibekova
не пройдет и года?
"Страх
смерти – одна из великих аномалий, или искажений, божественной истины, в
которых повинны Владыки Космического Зла. Когда в ранние атлантические времена
они вышли из тех пределов, в которые были заключены, и вынудили Великую Белую
Ложу временно отступить на субъективные уровни, то первым их великим искажающим
деянием стало привитие людям страха и в первую очередь – страха перед смертью.
С того времени люди думают прежде всего о смерти, а не о жизни, и во все дни
свои пребывают в страхе.
Одной из первых задач при новом явлении Христа и Иерархии будет устранение
этого страха и утверждение в людских умах идеи о том, что истинная тьма для
божественного духа, которым является человек, это воплощение и облачение в
форму, ибо для духа это временная смерть и заточение. Людей будут учить, что
эволюция сама по себе есть процесс посвящения, ведущий от одного живого опыта к
другому и кульминирующий пятым Посвящением Откровения и седьмым –
Воскресением. " (Посвящённый 5 ст. Д. К.)
свои пребывают в страхе.
Молитва, старание исполнить Веру, укрепляет силы в преодолении всех трудностей. Позитивное мышление через сознательно-волевое усилие, так как мысль материальна.
Zhamilya Babaibekova
я давно и часто слышу, что мысль материальна. Почему я тогда до сих пор не умерла? У меня постоянно эти мысли, а Светка была здорова и полна жизни...
отвлекайтесь работой, заботой о родных. Это пройдёт.
Надо сходить на исповедь и причастие. На душе легче станет.
вы, забавная сущность, сразу и не подкопаешься. Впрочем, чем труднее задача, тем интереснее, её решать. Вот только лень.
Люди первоначально были созданы для того чтобы жить вечно и ваше желание жить-
подтверждение этому.
Перестать всякую ерунду придумывать.
никто никуда не заберет - там никого нет
просто будешь дорогу переходить смотри по сторонам
светофоры не всегда остановят
Положитесь во всем на создателя. Рано или поздно мы все умрем. Хорошо же если мысль о смерти в голове. Старайтесь быть полезной окружающим. Все будет учитываться в судный день.
Не бойся не чего, всё будет хорошо )