Религия, вера
Как грех влияет на отношения человека с Богом ?
1 Иоан. 3:4, 8: «Всякий, поступающий греховно, поступает и беззаконно, поэтому грех — это беззаконие. Кто поступает греховно, тот от Дьявола» . (Какие сильные слова! Бог считает преступниками тех, кто сознательно выбирает путь греха, превращая грех в привычку. Такие люди выбирают тот самый путь, который когда-то выбрал Сатана.)
Бог сердится, но терпит - ждёт раскаяния. Человек, когда почувствует угрызения совести, должен покаяться, чтобы Бог его простил.
Вы можете это увидеть по членам вашей секты, в связи с чем, у иеговистов ВООБЩЕ нет никаких отношений с Богом...
Karina Nurislamova
Ваши комментарии как лай собачки ---пустобрешки ...из за угла, ни одной фразы умной.
Никак. Миллионы верующих уже угробили миллионы себе подобных, получая от этого удовольствие. И ещё получат и угробят во сто крат больше.
А хрен его знает.. . У меня и грехов-то нет, не то что каких-то "отношений" с посторонним сказочным персонажем.
Не хорошо, лучше не повторять намеренно осознанные ошибки.
Метод воспитание известен - это кнут и пряник. Если человек грешит, его отдают сатане на воспитание, в его руках кнут. Когда человек раскаивается в грезах и старается не грешить, Бог помогает во всём такому человеку.
Там где есть грех, - там нет Бога...
укрепляет через покаяние
Грех разделил человека с Богом. Есть разница между грехом и следствием, которое есть поступки. Поступки мы совершаем не осознанно, как Пётр, главное, чтобы мы снова возвращались к Богу, а не так как Иуда решил сам искупить свой грех через повешение. Только Иисус может искупить грех.
продолжает Лю_бить)
Дорогой друг!! ! Бог не наказывает за грехи... но как почтальон взвращает все что вы отдаете людям миру это мысли чувства и эмоции... и действия.... но чем больше вы грешите и загрязняетесь своими желаниями... и недостатками=тем дальше вы от бога и ближе к астральному миру бывших людей... вернее их душ... тел там нет... поэтому уйдете грязными в астральный мир... придется все кармически отрабатывать... но бог всегда дает шанс все исправить... просто многие люди никому не верят и творят зло и негативную энергию... всем удачи!!!
Айбек Камидолданов
Больной, что ли?
Отдаляет человека от Бога, как грехопадение первых людей.
Согласен с двумя первыми, но не согрешиш не покаишся. Покайся ради Царствия Божьего. Пред Богом твоим их исповедуй.
роботу не понять
Бог дает нам срок ( нашу жизнь) . За который он узнает о тебе все. Он будет посылать тебе испытания. Так он выбирает своих детей. Чтоб потом когда он заберет наш сосуд он посмотрит какое большое останеться?