Религия, вера
Разочаровалась. Бога нет и все мои молитвы зря... И черта нет. Никто не помог...
Кроме самой себя никто не поможет, их на самом деле нет....
Почему же никто? ) Чёрт и "помог",внушил что Бога нет) Только вы правы в том, что помощью это назвать никак нельзя)
Вероятно вы просите не о том, в этом и вся ваша проблема)
Никто не даст нам избавленья Ни бог, ни царь и ни герой. Добьёмся мы освобожденья: Своею собственной рукой.
значит тебе в настоящее время это не нужно.. существует две "беды" не получить желаемого... и получить желаемое
А вы вообще-то пробовали молиться?
Троллоло!
Чтобы Бог помог - добро делать нужно.
Для вас нет, а для меня есть. Бог отвечает тогда когда Ему верят.
Если Он-Она-Они тебе не помогли, то это не значит, что их нет. С какого ты решила, что Он-Она-Они станут тебе помогать? Просто попросила? Тебе интересно играть в игру с читами? Или в режиме бога? Не.. . даже если в маленьком помощи просить.. . нечестно. Он-Она-Они создали всё и вся. В христианстве ещё придумали завет.. . Вот и живи по нему. А просить Христианского Бога о мелочах.. . Это все равно что просить призедента принести чашечку кофе (простите за глупое сравнение) . Вот так.
С этим в твиттер.
Нечистая сила хотела меня убить, но не смогла она этого сделать, я читал молитвы, и от этого начинала возникать словно воздушная молитвенная броня вокруг меня, защищая меня при этом от нечистой силы, эта нечистая сила была сильнее 50,100, и более человек, те которые при этом гораздо сильнее каждый из них их физической силой, по сравнению со мной, и эта нечистая сила, которая боролась со мной, могла положить всех этих и 50,100, и более мужчин, которые были сильнее меня, на землю, так что у них, не хватило бы силы подняться с нее встав на ноги, но в течение нескольких месяцев подряд с утра и до самого позднего вечера, я молился к Господу Богу нашему триединому, всемогущему, и милосердному творцу, вначале мне при этом было тяжело даже открывать при этом при чтении молитв свой рот, и не хватало никакой силы всего какого либо на этого своего характера, и лишь только за счет самой святой силы молитв, которая помогала мне молиться, я и мог это делать, но постепенно святая сила молитв защищающая меня, становилась словно облаком из молитвенных слов, над моей головой при этом все больше, и больше, и через три месяца, от того момента времени когда я стал мочь читать молитвы с самого раннего утра, и до самого позднего вечера, святая сила начала побивать, побеждать нечистую силу нападающую на меня, и мне было легко при этом уже читать молитвы, и в следующий четвертый месяц моих бесперестанных молитв возносимых к нашему святому, триединому, единосущному, милосердному Господу Богу творцу, святая Божия сила молитв при этом полностью поборола нечистую силу! ! !Когда же я возносил молитвы к нашему святому триединому, единосущному, милосердному Господу Богу творцу небесному, то при этом я видел как с иконы пресвятой владычицы нашей Богородицы приснодевы Марии, которую я при этом держал на своей груди, исходила приятная сила молитв, словно воздушное тепло при этом, которое все сильнее при чтении мною молитв, начинало нагреваться, и нагреваться, переходя уже в приятное жжение, от которого нечистая сила испытывала при этом боль, а святые Православные Божии угодники, при молитвенных просьбах моих к ним всем, входили при этом силой молитвенной в меня, проникая при этом внутрь меня, словно язычком молитвы испускавшейся с небес, и я их видел каковы они! ! !Я видел при этом, и чувствовал их, чувствовал и видел их души, видел души каждого из них, которые вместе имели, и имеют, при этом одинаковую святую суть Иисуса Христа, самого нашего святого Господа Бога, его с ним одинаковую Христовую радость, и прекрасную Божию его чистоту! ! !Вот ты молилась нашему святому Господу Богу что бы он тебе помог, и он и послал меня к тебе, зная при этом твои сомнения! ! !Я желаю тебе всего самого доброго, и спасения Господнего, самого нашего святого Господа Бога Иисуса Христа! ! !Пусть он Господь Бог наш святой всемогущий Иисус Христос поможет тебе! ! !С любовью к тебе, твой друг раб Божий Владислав.