Религия, вера
Предлагаю очищающую молитву от злых языков и недругов, кому поможет напишите, если не затруднит, или это не от Бога?
Злые языки возьмите обратно все свое зло для очищения от зреющих в вас демонов. Аминь!!! Во истину! Да будет так! Слава Харе Захара! Три раза утром и вечером после сна и перед сном. Ещё надо Восьмёркой осениться по три раза слева на право и налево и с низу в верх и снова вниз. Если поможет, напиши. Обряды Безобманства.
Запиши на видео как ты это делаешь.
Жанночка )))))))))))))))
Ты хочешь моей смерти?
Это сказал не Александр, а Легион.
Харя у тебя треснет, потомственный гармонист
Жанночка )))))))))))))))
Плотник, столяр, мотоциклист и лодочный моторист.
понравилось "Слава харе Захара!" Рамку для хари тебе прислать?
Aрджуна сказал: О потомок Вришни, какая сила заставляет человека совершать грехи даже против его воли?
Верховный Господь сказал: О Aрджуна, эта сила не что иное, как вожделение, которое возникает под влиянием гуны страсти, а затем превращается в гнев. Вожделение - всепожирающий, греховный враг всех существ в этом мире.
Как огонь покрыт дымом, зеркало - пылью, а зародыш - чревом, так и живые существа, каждое в разной степени, покрыты вожделением.
Так чистое сознание живого существа, изначально обладающего совершенным знанием, оказывается во власти его вечного врага - вожделения, ненасытного и пылающего, подобно огню.
Оплотом вожделения являются чувства, ум и разум. С их помощью вожделение покрывает истинное знание живого существа и повергает его в иллюзию. Бхагавад - Гита 3.36-40.
&
Осознав свое превосходство над материальными чувствами, умом и разумом, человек должен обуздать ум с помощью одухотворенного разума, и таким образом духовной силой побороть своего ненасытного врага - вожделение. Бхагавад - Гита 3.43
&

Жанночка )))))))))))))))
Вот свет очей сегодняшних

Лечись лечись.....ВОТ ТВОЯ МОЛИТВА!.....
***спасите бес-обманщика от самообмана бездарного и безбожного!**** СпасиБО!
ты смертный раб все твои действия МИНУС
сала харе, харе мало!...
Бес Обмана жжот!...)))
Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними
(Св. Евангелие от Матфея 7:12)
Покажи все это на себе Саш, а то как то не совсем понятно, как, куда и что.
ТЫ ИМЕЕШЬ ТУХЛУЮ ИДЕЮ ЗАХАРОВ)))
Дело в том, что ты в помойке с отбросами нашёл испорченную всякой всячиной палитру и пытаешься её здесь подсунуть под видом свежеиспечённого бесовского катяха!
ХАРАКТЕРИСТИКА ЯВЛЕНИЯ:
КАТЯХ ОБЫКНОВЕННЫЙ ПРОЯВИЛСЯ КАК АНАЛОГ БЕСООБМАНСТВА ОТ БЕСА В ЗАХАРОВЕ.)))
ВЫВОД:
КАТЯХ И БЕСООБМАНСТВО ОДНО И ТОЖЕ И ОДИНАКОВО СМЕРДЯТ!
МЕТОД:
НРИСИМХА ТЕБЕ В СОН!!!
ОЧИЩАЙСЯ ТУХЛЫЙ БЕС!
ХАРАКТЕРИСТИКА ЯВЛЕНИЯ:
ВЫВОД:
МЕТОД:
НРИСИМХА ТЕБЕ В СОН!!!
ОЧИЩАЙСЯ ТУХЛЫЙ БЕС!
Жанночка )))))))))))))))
Не огорчай меня, а то ответка прилетит, как Максиму Полину и многим другим моим огорчателям, без моей на то воли. Аминь!
сходи к метро
может кто и купит
Нелли Чупахина
негадано неждано с утра на против входа в метро я павстречала александра ну прямо как в КИНО
Молиться надо Богу.
Жанночка )))))))))))))))
Домыслам о Боге, которым ты веришь от римских императоров?
Лучше почитай Православный молитвослов для примера.
Жанночка )))))))))))))))
Это духовный нацизм, покайся, истина только у Бога!
Твоей фамилией уже обзываются, что ты такого совершил в прошлой жизни что дал созреть такому демону?