Религия, вера
Для меня религия перестала иметь значение благодаря этому разделу. А у вас как?
значит не зря я тут о материи и Боге говорил
А для меня наоборот - приобрела. Жил себе и жил, как будто никакой религии в природе вообще не существует. А сюда пришел, и обнаружил, как плачевны дела в стране, до какой степени бессмысленности могут опуститься люди. Что ж, я этим пользуюсь, чтобы поиздеваться как следует. Нельзя же выпускать пар на невинных людях - а тут как раз ВИНОВНЫХ сколько угодно, их сам бог велел мордами по асфальту возить.
Для меня она давно перестала иметь значение, как только я всем сердцем уверовал во Христа Иисуса и получил рождение свыше от Духа Божьего...
Денис Здоренко
Гребанный харизмат...
Anele4Ka))) Esmuratova
Такие люди равно относятся ко всем, это так?
Не торопитесь, раз она есть - не всё так просто...
Для меня раньше, когда книжки еще почитал, поглядел на попов, да на зомбированных телепузиков с тазами воды.
еще раз убедилась что приверженцы религий веры запутанные существа в отличие от приверженцев религий опыта
Тогда странно, что вы еще здесь) Для меня магия не интересна, я в тот раздел не заходила ни разу.
А мы и до этого раздела уже свои взгляды имели.) ) ) Разум восторжествует в любом случае, если человек этого захочет. А если не захочет - безвольная рабская и холопская доля.
Это же нужно мировоззрение менять по бессодержательным сайтам.. .
Как говорится: "Было бы смешно, ели бы не было так песально".
лишь бы к лучшему
Для меня она никогда не имела значения. Клянусь на кресте!
Пока есть мозги, всегда буду атеистом.
Наталья Байдина
природа человеку мозг дала, чтоб думал, а он придумал религию и веру--то есть тупое принятие того, о чем подумали умалишенные.
гм