Религия, вера
Почему имеет значение, в какой ты религии, Бог всё равно один на всех?
От этого зависит наша жизнь.
Каэшно, только вот вы вначале докажите, хоть самому себе, что вся эта реальность вам не снится.
Все религии развиваются вместе с человеком, самые развитые из религиозных верующих - рождаются христианами.
Потому что религия должна соответствовать внутренним убеждениям человека, иначе когнитивный диссонанс и расстройства психики гарантированы.
Бог один но религии разные, одна говорит что можно и нужно устраивать джихад и взрывать людей, а в другой это не дозволяется.
потому что всё имеет значение.... разница в степени влияния...
Для служителей культа имеет значение!!!)))
Для Бога имеет значение совершенствование души!!!
Vera _
Совершенствование Сознания, потому что Оно первично. Весь «спектакль» задумывался, как эволюция Сознания.
Ебу дал? /
Боги разные.
вообще то в мире две высшие силы.
Не имеет если в твоей вере происходят чудеса исцеления, изменения людей вокруг вас
Нет. Пути к нему разные. Да и Бог не один и тот же во всех религиях. Одна религия: приветствует, к примеру, убийства и другое подобное, другая же религия - наоборот. В одной религии - Бог - любовь. В другой - Бог - нечто другое. Разные Боги, но истинный - один.
Религии это помехи в контакте с Высшим Разумом. Каждый, кто родился на Планете Земля, в этом Мире Творца, имеет его Божественную Суть, Высшее Я, которое обязано пробудиться в определенное время, чтобы человек стал Сыном Бога. И вернулся туда, откуда вышел. И всё это делает Сознание.
так ты отреклось Святой Троицы?
Человек - существо социальное. Хочется быть с теми, где тебя понимают и кого ты понимаешь.
Alexander Maksimets
Да? не замечал за собой. Да и вы одна..)
Если Бог есть то ты прав.