Религия, вера
Когда смотрите на ночные звезды о чем думаете?
Палатку сперли. Шутка. Звездное небо создает мощный поток мыслеобразов. Если отбросить пыльный полог мыслей, связанных с картой, зодиаком, старинным мореплаванием, астрономией и навигацией, то много всякого интересного приходит.. . Жива ли еще звезда, свет которой невероятно долго летел сквозь бездну?
Думаю о СИ.
СИ - преступники, уголовники.
СИ - не работают, т. е. социальные ПАРАЗИТЫ.
СИ - предатели Родины и в военное время их просто расстреливали.
СИ - убийцы маленьких детей и самоубийцы (переливание крови) .
СИ - пособники американских шпионов (это давно доказано) .
Например Сталин ссылал СИ в Сибирь и на Дальний Восток (Колыма) . Наше законодательство из политических соображений практически не преследует этих отщепенцев, а зря. Но Политика есть Политика и приходится многим жертвовать в политических целях.
СИ - преступники, уголовники.
Апостол Павел писал, что «звезда от звезды отличается славой» (1 Коринфянам 15:41). Но он даже не мог себе представить, как точны эти боговдохновенные слова. Есть такая огромная звезда, что, если бы она находилась на месте Солнца, Земля оказалась бы внутри нее. А другая гигантская звезда в этом случае закрыла бы собой даже Сатурн, хотя эта планета настолько удалена от Земли, что космическому аппарату потребовалось четыре года, чтобы добраться до нее, двигаясь при этом в 40 раз быстрее пули, выпущенной из современного пистолета.
Однако количество звезд поражает даже больше, чем их размеры. В Библии говорится, что существует невообразимое множество звезд, сосчитать которые так же трудно, как и «песок морской» (Иеремия 33:22).
О скорости света и точке отсчета.
Псалом 8:3, 4: "Когда я смотрю на твои небеса, творение твоих рук, На луну и звёзды, которые ты создал, То что такое смертный человек, что ты помнишь его, И сын человеческий, что ты заботишься о нём? "
о тише не
"кто там живет? "