Религия, вера

О чем говорили между собой Моисей и Иисус Христос?!

Elena Gennadievna
Я думаю о гей парадах и прочих голубо-небесных новостях.
Akonya Atekeeva
Лучший ответ
...я уже забыл... давненько это было...))
О мире.
Создатель с ним разговаривал.
Матфея 17:1—9: ...Через шесть дней Иисус взял Петра, Иакова и его брата Иоанна и привёл их одних на высокую гору. Там он преобразился перед ними: его лицо засияло, как солнце, а его одежда стала ослепительно белой, как свет.  И вдруг перед ними появились Моисей и Илья, беседующие с ним.  Тогда Пётр сказал Иисусу: «Господи, нам так хорошо здесь. Если хочешь, я поставлю здесь три шатра: один для тебя, один для Моисея и один для Ильи» .  Пока он ещё говорил, их покрыло светлое облако, и голос из облака сказал: «Это мой любимый Сын, которого я одобряю. Слушайте его» . Услышав это, ученики пали ниц. Они сильно испугались.  Тогда Иисус подошёл и, прикоснувшись к ним, сказал: «Вставайте, не бойтесь» . Они подняли глаза и не увидели никого, кроме Иисуса.  А когда они спускались с горы, Иисус велел им: «Никому не рассказывайте об этом видении, пока Сын человеческий не воскреснет из мёртвых»... «Моисей и Илия» , и начинают говорить с Иисусом об «исходе Его, который Ему надлежит совершить в Иерусалиме» . Под «исходом» , очевидно, подразумевается смерть и воскресение Иисуса. Ученики уже забыли о сне; они с удивлением наблюдают за всем и слушают. Все это только видение, но оно кажется настолько реальным, что Петр подключается к происходящему и говорит: «Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии». Петр еще говорит, как вдруг их осеняет светлое облако и из него слышится голос: «Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте» . Ученики падают на свои лица, но Иисус говорит им: «Встаньте и не бойтесь» . Поднявшись, они видят только Иисуса.
Saida'gzam Ahrorov
О мировом господстве
Айдар Алкенов
О бабах, тачках и футболе, конечно.
О гомосятине. Не зря же так это сейчас распространилось в церквях, это и планировали.
Damir Atyrau-92