Религия, вера
Как умер Иисус, если после распятия он воскрес?
а свидетельство о смерти имеется?
никак.. .
не было такого человека.. .
евреи всё это придумали...
не было такого человека.. .
евреи всё это придумали...
Как? Как человек!
В 42-м Иисус был сбит зенитным огнем под Сталинградом. Будучи по ошибке принятым за немецкий "Мессершмит".
Помощь Высшего Мира.
Умер как все люди.
3 дня его не существовало.
Затем Бог вернул ему жизнь (Иисус не сам по себе воскрес, его воскресил Бог)
3 дня его не существовало.
вот так вот....это из ответов...
....Иисус не был евреем - это выдумали попы,
когда писали библию в 16 веке. И вообще в переводе Иисус - мессия, а звали Его
Радомир, и был он славянином. Он говорил: "Я пришёл только к погибшим
овцам дома израилева", следовательно он не мог быть "погибшей
овцой", как и остальные евреи. Распят был 16 февраля 1086 года недалеко от
Константинополя...
http://www.levashov.info/index.html
Источник:
Славяно-Арийские веды, труды Фоменко и Носовского, Николая Левашова
Константинополя...
http://www.levashov.info/index.html
Источник:
ну семеро козлят тоже из живота волка живыми выскочили.. . что ж тут удивительного?...
Если Бог смог перенести жизнь своего сына с неба на землю, значит мог воскресить его мёртвого.
"Видишь, там, на холме, возвышается крест.... " далее по тексту, выполняйте рекомендации и откроется Вам.
не знаю, нет доказательств
Очень хороший вопрос но его здесь не поймут.
Для этого нужно знать Веды. Как минимум.
Дорогой друг!! ! Великие учителя давно умеют возноситься после смерти тела.... душа у них уходит в вечность.... поверить многие не могут или не хотят.... потому что они имеют слабое духовное развитие... и чудеса им не доступны.... Иисус Христос сумел вознестись и даже забрал с собой тело... но это не так важно... важнее стать в новой жизни бессмертным... поэтому смысл пасхи в том что=жизнь побеждает смерть... и душа может вознестись... на самом деле все едино и для физического мира уход или смерть=естественный процесс развития... всем удачи!!!
Вообще то Иисус вознесся к Отцу.
Хотя вы так задали вопрос ...
Его воскресил Бог, если чё...
Смешны вы, русские.. - тупизмом своим врождённым! - Христос воскрес!
Иисус младенца назвали...
евреи всё это придумали, доказать что такой человек (Сын Человеческий (библия) ) существовал невозможно