Религия, вера
Почему сегодня возле православной церкви стояли черненькие дети и просили подаяние?
Целый "отряд", а в пакетах у них были яйца, куличи.. Что за дети? Похожи на мусульман, и когда я им раздала яйца и куличи и поздравила с праздником, они не ответили. Они не православные? Зачем тогда стоят возле православной церкви? Правда не все были такими среди них, были и славяне, но большинство были черненькими, смуглыми.
Вот и я хотел спросить почему такие маленькие, грязненькие дети стоят в переходах каждый день и просят подаяние... а церковь на это не реагирует. Если в ней все такие богобоязненные, почему бы не приютить сироток при монастыре? Или это просто "блеск" скрывающий ржавчину...
Ответ в самом вопросе. Стояли, чтобы получить подаяние. А почему сегодня? Потому, что сегодня Праздник и соответственно много народу.
что то напутано, на Пасху, каждый старается угостить кого-либо из детей, чем то вкусненьким, -
конфетами, своей выпечкой и так далее,
ты просто злая,
заметен факт,
таки так
конфетами, своей выпечкой и так далее,
ты просто злая,
заметен факт,
таки так
Анастасия Левко
Почему я злая? Вы же меня не знаете. И я им подала, была бы злая, не подала бы. Или если бы против них что-то имела. Там стояло еще полно народа, русские, бабушки, инвалиды. Я подала именно им. Просто интересно стало кто они.
это те которые ложат яйца в карманЫ
ВЫ все знаете, сколько детей сейчас бродят по земле-беспризорники, на них никто не обращает внимания, они никому не нужны! . бродят вместе с собаками . Так неужели от своего избытка нельзя дать ребенку еду, , сделать доброе дело, а может спасти от голода или смерти. . .Даже Иисус обратил на это внимание, Не жалейте хлеба и не осуждайте их, . У всех праздник .а у них тоже пусть будет немного еды. ! это доброе дело! Правда, я Пасху не праздную,, у меня другой был праздник. Делайте добрые дела, это вам зачтется Богом.
Анастасия Левко
Конечно. Именно им я и подала, хотя много другого народа там было. Просто стало интересно кто они. И откуда. Целый "отряд" и они все друг друга знали.
цыгане, епта. все люди паразиты, а эти -- паразиты в кубе.
Кушать хочется, независимо от цвета кожи и приверженности веры.
Анастасия Левко
Пусть бы встали в других местах, например возле крупных магазинов. Христиане же не просят подаяние возле мечетей!
Многих негров в Африке завлекли в христианство мессионеры!
Анастасия Левко
Я не про негров!
Игорь Гилёв
Здесь разговор о другом., о добрых делах .
Подавать можно всем. Не зависимо от национальности и вероисповедания.
Анастасия Левко
Дык понятно. Я и подала им. Яйца и куличи. Немного мелочи. Я же не согрешила))
голодные
мусульмане не будут брать ничего у христиан, это скорее цыгане
Анастасия Левко
Если бы цыгане, то среди них не было бы детишек похожих на русских. Белобрысеньких.
а ты их усынови)
Анастасия Левко
Своих хватат) ) Привет!
Им жрать охота - никакая религия тут не причем.
Это внештатные сотрудники РПЦ.
Как зачем? Вы же раздаете еду, значит есть смысл стоять. Они это понимают, а вы нет. Но они нуждаются, а вы вряд ли. Вот она, социальная несправедливость
цыганята, а может беженцы-мусульмане
Игорь Гилёв
Какая разница, главное --накормить - сделать доброе дело!