Религия, вера
Почему возле православной церкви тусуются бомжи и сектанты, а у католич., протестанстких, мечетях и синагог никого нет?
Как мухи на г....)))
Павел Тетерев
Я вас уважал.
Нелли Юлдашева
Что?
Сергей Тумаев
Не люблю таких выражений, но сказал мягко говоря как в лужу пернул....Не бы пастором так и фиг с ним, но тут...
Айман Тюребаева
Вот те на...пастор показал свое истинное лицо.
Светлана Кузина
Сектанты и есть сектанты, хоть как называются а по сути Православие ненавидят как бесы. Спаси Господи.

Сектанты не тусуются.
А остальные -ждут милостыни
или благотворительного обеда.
Знают, что в этом им не откажут.
А остальные -ждут милостыни
или благотворительного обеда.
Знают, что в этом им не откажут.
У протестантов, насколько я знаю, жалеть бездельников не принято.
Про католиков не в курсе.
всё . что кладут на жертвенный стол прихожане в РПЦ - растаскивается
по домам служками... харчи делят меж собой.. .
а другие конфессии раздают их на улице, по больницам . на вокзалах и т. д.
Эти церкви стоят на позициях, что оказание помощи надо проводить цивилизованно через организацию благотворительных организаций и во взаимодействии с властью. Они не стоят на позиции, что церковь должна всем заниматься.
Бомжам стыдно стоять рядом с католич. , протестансткими, мечетями и синагогами)))
Правда, нет бомжей и нищих - никто не мотается у церкви. Они (бомжи наши) 4 раза в неделю в "Каритас" приходят, их там кормят горячим обедом и хлебом, а так же одевают (одежду прихожане приносят) , лечат, моют... И в любое время ночи могут разбудить сестер-монахинь, если что-то с кем-то из бомжей случается (перепой, кто-то обморозился, серьезно заболел, избили и т. д.) . Сами бомжи говорят, что кроме католических монахинь, мы никому не нужны, и очень переживают, если их не пускают в пьяном виде обедать - сестры условие ставят - на обед трезвым приходить... Говорят"Сестра, ты меня не любишь...) . Местным же бабушкам, которые немощные, сестры носят еду домой. Католиков среди них нет. Прошлым летом в синагоге был ремонт, не кормили, так несколько тамошних приходили кушать к нам. Спрашивали у сестер "кошерную"курочку - в синагоге кормят так... Сестры смеются - мы сами курочку редко едим...)))
Бомжи подаяния просят, Православные добрые и мягкие в большинстве. А сектанты от Бога Истинно верующих оторвать хотят и в свою ересь утянуть, да это бесовское дело, люди (сектанты) по большему счету и не виноваты, ведь сами обмануты. Спаси Господи.
они одни такие на всем белом свете
маразм + жадность
Делайте выводы сами, значит делятся люди с бомжами. (Сектантов не встречал у Православных Церквах, там им ловить нечего).
Возле мечетей и правда есть, видела лично у той мечети которая возле СК Олимпийский. А вот у костелов и синагог почему-то и правда нет...
Дарья Карнаухова
Это прихожане а не бомжи)))
Во всех православных церквях бесплатные благотворительные столовые.
А у неправославных - не кормят и им там не подают милостыни?
Жасулан Акильбеков
брехня ! трапезные только для своего персонала...а он многочисленный..
Анатолий Шаповалов
"Во всех православных церквях бесплатные благотворительные столовые"
Вы обманываете.
Чо ты гонишь. Возле мечетей есть. Я сам видел.
Дарья Карнаухова
Это прихожане)))
Евген Геннадич ))))))))
Возле мечети крутится боевая молодежь вахобиты
Татьяна Ковбель
В мусульманской стране возле мечетей попрошайки, инвалиды толпами кружат!