Религия, вера

Посоветуйте религиозную литературу. На любую тематику. Что-то интересное.

Я тебе посоветую одну книжку, пообещай её прочесть Майкл Ньютон "Путишествие души" потом если прочтёшь отпиши;)
Витя Васильев
Лучший ответ
не посоветую : сойдёте с ума
""Великий обман" Б. Эрманн, Криминальная история христианства", Грекулов" Нравы русского духовенства", История инквизиции на Руси" ""Похождения бравого соддата Швейка"
А. Никонов "Опиум для народа" )
Еванглие читать (книга жизни)
христианские притчи можете аудио послушать
Paul Sergeev
Клайв Льюис: "Просто Христианство", Письма Баламута", "Кружной путь или блуждание паломника","Пока мы лиц не обрели"
Valentina Park
Александра Меня почитайте. Начните со "Света миру".
Просите Духа Святого.

«Иисус сказал ему: Если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему. » (Марк. 9,23)

«Иисус говорит им: Имейте ВЕРУ БОЖИЮ. 24 Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, ВЕРЬТЕ, что получите, и будет вам. » (Марк. 11,23)
Библия - Книга Эклисиаста
Максим Куракин
не читай чего попало. совсем запутаешься. .
если уж действительно интересно.

то попытайся напр. .

работы Николая Бердяева. .

напр

Душа России. . и тд. .

там видно будет..
Библию?
Pozitiva.more
Т. Шевкунов "Несвятые святые"
?zer Oner
Зогар, Ярослава Ратушного, пусть вас не пугает, что эта книга считается каббалистикой, она просто необычное видение Библии, или скорее всего, более углубленное, не для всех открытое. Очень интересно. Существует еще совет, Как ее читать-просто погрузится в нее, и быть здесь и сейчас, между двумя мирами....
Библия, Пробудись, Сторожевая.
Нет там ничего интересного, только голову морочат толпам.