Религия, вера
Жена говорит, что этим сегодня заниматься грех. Права ли она?
нет. праздник же. пост прошел)))))))))))))))))))) ) сходи к соседке . может ей не грех)))))
День рождение Гитлера сегодня. Конечно грех.
Боюсь с такими делами у твоей жены скоро рога вырастут
права! есть статистика (поищите в тырнете) , что дети зачатые в пост, часто имеют различные отклонения как физические так и психичечкие...
бабы народ глупый и суеверный - этим можно заниматься где угодно и когда угодно! видно жене твоей что то не угодно - народный рецепт прост
погоняй вокруг хаты.
Пост закончился! Нет, не права.
Вот у меня муж не верующий, я когда пошла в Церковь попросила его пропылисосить, он стал меня стыдить, что я такая верующая, то вообще в этот день ничего нельзя делать. Где об этом вообще сказано? Помню так нас религия с детства учила, есть чистый четверг перед страстной пятницей, надо все в этот день делать, а потом все грех, Бог накажет, тогда и покушать грех, видь ты что-то делаешь. В общем всё это ерунда полная.
Не права
я сегодня делала это и норм
чем? вы банки собрались грабить?
Весь пост нельзя юыло этим заниматься! Не то, что сегодня.
Но делоо это ваше личное.
Вот вам статейка о посте и супружеских отношениях.
http://azbyka.ru/dictionary/03/post_i_suprujeskie_otnosheniya-all.shtml
P.S. если вы, конечно православные.. .Просто в этом году католическая и православная Пасха совпали. А у них догматы и разбежности разные. Так что гуглите коль что.
Но делоо это ваше личное.
С женой-это благословение, подарок. Как богатые так и бедные имеют прекрасную возможность дарить друг другу наслаждение. Нужно всегда. А не с женой-это грех, блуд.
слушайте жену, и тогда вовсе этим перестанете заниматься с нею
просто она придумала еще один повод вас отшить ночью)