Религия, вера

Сегодня стало известно, что новые власти Крыма применяют санкции против легендарного лидера крымских татар Мустафы Джемилева. В частности, очередное одиозное решение в плане редакционной политики сегодня было озвучено на крымском телевидении. Руководители ГТРК вводят цензуру на Мустафу Джемилева.
Как мы можем показать, что ненавидим беззаконие?
Избегая злоупотребления алкоголем, остерегаясь оккультизма, прислушиваясь к предостережению Иисуса в отношении безнравственности. Например, мы будем избегать порнографии и фантазий, которые она может вызывать (Матф. 5:27, 28). Также мы не будем общаться с теми, кто исключен из собрания.
надо молится так : Пусть накажет БОГ тех кто творит беззаконие, это надо делать не одному а 1000, результат будет быстрый
Роман Шиняев
Ты необъективен... Я думаю в этой стране дураков минимум миллионов 50 наберется, а не какая-то жалкая тысяча
"беззаконие"-ну и слово придумали, есть же русский язык!
Это все понятия, придуманные в социуме, в природе нет добра или зла или вашего "беззакония".
В каждой группе людей-свое отношение, например Путлер наплевав на собственные договоренности, забрал Крым. Ведь и РФ обещала охранять от всяких посягательств на территориальную целостность Украины и охранять ее границы при передаче Украиной 3-го по мощи в мире ядерного потенциала России. Это его правда гопника. Весь цивилизованный мир против. Северная Корея (с ублюдочным режимом) -друг России-за. Вот и ваше "беззаконие". Крым и так был почти русским-там во власти русские были, русский язык, куча русских предприятий и недвижимости и участков. А теперь Китай принял аналогичные законы о присоединение территорий, и рисует на картах до Урала свою территорию. И уже давно строит подземные города, возрождает мощь армии. . готов выставить до 100 миллионов солдат, причем вооруженных современной боевой техникой.
Позвонить в полицию...
заповедь Иисуса: "не переставайте любить своих врагов, и молиться за тех кто вас преследует".

не творите его