Религия, вера
а что такое святые источники и помогают ли они?
от мозгов наверное помогают.
Это святая мудрость.
«Если тебя неудача постигла, Если не в силах развеять тоску,
Осенью мягкой, осенью тихой Выйди скорей к моему роднику.
За родником – белый храм, кладбище старое.
Этот забытый край Русь нам оставила.
Если глаза затуманились влагой
Из родника поплещи на глаза.
Можешь поплакать, спокойно поплакать,
Кто разберет, где вода, где слеза?
Видишь, вон там журавли пролетели?
У горизонта растаял их крик. .
А если ты болен, прикован к постели,
Пусть тебе снится целебный родник. .

Этот забытый край Русь нам оставила.
Если глаза затуманились влагой
Из родника поплещи на глаза.
Можешь поплакать, спокойно поплакать,
Кто разберет, где вода, где слеза?
Видишь, вон там журавли пролетели?
У горизонта растаял их крик. .
А если ты болен, прикован к постели,
Пусть тебе снится целебный родник. .

заработать на идиотах...
вот это источник истинный, может и вы его найдете для себя? " Сам Иисус не крестил, а ученики Его, -
3то оставил Иудею и пошел опять в Галилею.
4 Надлежало же Ему проходить через Самарию.
5Итак приходит Он в город Самарийский, называемый Сихарь, близ участка земли, данного Иаковом сыну своему Иосифу.
6Там был колодезь Иаковлев. Иисус, утрудившись от пути, сел у колодезя. Было около шестого часа.
7Приходит женщина из Самарии почерпнуть воды. Иисус говорит ей: дай Мне пить.
8Ибо ученики Его отлучились в город купить пищи.
9Женщина Самарянская говорит Ему: как ты, будучи Иудей, просишь пить у меня, Самарянки? ибо Иудеи с Самарянами не сообщаются.
10Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий и Кто говорит тебе: дай Мне пить, то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую.
11Женщина говорит Ему: господин! тебе и почерпнуть нечем, а колодезь глубок; откуда же у тебя вода живая?
12Неужели ты больше отца нашего Иакова, который дал нам этот колодезь и сам из него пил, и дети его, и скот его?
13Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять,
14а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. " Евангелие от Иоанна 4 глава, Библия.
Да, жажду утоляют.