Познакомится еще с кем то, что бы понять, выбрать.... ведь брак на всю жизнь!
Или нужно расставаться и только потом кого то искать еще?
2) а если целоваться ?
Религия, вера
можно ли встречаться сразу с 2-мя девушками? Если хочешь вступить в брак, но сомневаешься в своей девушке? ..
Нельзя!!!!
Эту уже султанство какое -то!
Вы уже определитесь... какая вам ближе по душе... а другую отпустите...
Может есть кто-то кому ...она нужнее))))))))
Эту уже султанство какое -то!
Встречаться с двумя девушками нельзя. Это противоречит природе человека. Любовь похожа на колебательный контур, который настраивается на резонансную частоту объекта. На две частоты контур настроится не может. Сигнал будет слабый. Так и с двумя девушками. Чувства будут блеклыми. Хотя секс возможен с обоими. Но это секс без любви и он не задействует всю нервную систему. Говоря по простому, кайфа будет меньше.
можно в свое время встречался с тремя причем каждый день!
можно
вы играете с чувствами двоих девушек, а они возможно уже надеються выйти за вас замуж, это не этично и не красиво. Лучше пройди вот по этой ссылке http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/вопросы/подходим-ли-мы-друг-другу/ там есть полезные советы как выбрать подходящего спутника жизни.
Куй тебе отрубить надо...
Попробуйте поставить себя на их место. Что если бы девушка встречалась и с вами и с кем то ещё что бы вы о ней подумали? Было бы вам приятно? А ещё она бы целовала когото на стороне.
Подумайте о душевных переживаниях которые вы им принесете, врядли такое поведение Богу понравится.
Если сомневаешься, значит и не надо быть вместе, а изменять и сравнивать, это не выход... это подлость.... а если тянет мотаться по девкам, то рано о браке думать..