Религия, вера

Безбожие приводит к психическим заболеваниям?

Blonda Color
твое психическое заболевание называется "фанатизм"
Елена Юркевич
Лучший ответ
Можно отыскать как жили последние годы великие безбожники (Ницше, Вольтер, ленин и др.) .
И ответить на ваш вопрос: скорее да.
Эрик Джангирян
а поклонение духовности этого сделать не может, да! Любая зависимость от сознания может привести к этому если перейти красную черту
Blonda Color что такое "поклонение духовности"?, духи могут быть и нечистыми.
Безбожия нет, ибо Бог везде.
Дина Башмур
Наоборот. Ты -- ярчайший тому пример.
К страданиям точно.
Sveta Mitina
))))) как раз наоборот - это здоровье.
Инна Батурина
Нет!!
к вырождению
Бывает и такое...
Отрицать недоказанное - дело каждого, отрицать не опровергнутое уже глупо
то что бога нет никто не доказал то что бог есть тоже никто не доказал, поэтому полёт для фантазий грандиозен
Вася Беляев
Мешают психические заболевания.
Cамат Албаев
Blonda Color а какой у вас диагноз?
Не всегда. Но, несомненно, Бог поддерживает тех, кто поклоняется ему
У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может
Жан Поль Сартр
к психическим заболеваниям приводит хула на Бога.
неоднократно наблюдал.
почему приводит? они и есть больные
Пустота-Шеол и есть безбожие, там где нет Бога, там царит безблагодатное мученическое состояние, конечно такое состояние приводит ко всем тяжким и болезням. Замечено, что отрицательные эмоции ударяют по органам организма.
нет, к здравому смыслу
здесь говорится не о психическом заболевании
или к зависимостям. а у мужчин к импотенции.
прости книжку " смертельные эмоции"
Бог - это Высший Разум, источник всего разума. Если человек отказывается от Высшего Разума, то откуда он возьмет разум?
Игорь Slr7.7
чем вы занимаетесь?
«Для того, кто узнает, истину смерти, уже не имеют впредь значения мирские заботы и злосчастья» . Сакральные тайны смерти и могилы. из «Ихья Улюм ад-Дин»
имам Газали