Религия, вера
Истина не боится "проверки"?
Свидетели Иеговы. Они.. . обмануты "Верным Рабом". От души желаю им продолжать исследовать Писание, - оно им многое откроет, и покажет, где ложь. Пусть читают и исследуют все, что пишется об Организации, проверяя: точно ли это так, не боясь ничего, не страшась "заблудиться".
умничка
дай я тебя поцелую
Так ми в ваших организациях мошенники работают. Тут вы ничем от Си не отличаетесь.
Что мы и делаем и поощряемся делать постоянно и регулярно-исследовать Библию.
Нет, потому что истинны нет!
истина не в осб...
именно!
КОНЕЧНО НЕ БОИТСЯ!! !
"Подтверждение истины никогда не излишне, даже и тогда, когда спит всякое сомнение. " - У. Шекспир
"Истина так же мало скромна, как свет. Истина любит критику, от нее она только выигрывает; ложь боится критики, ибо проигрывает от нее. В процессе борьбы с истиной заблуждение само себя разоблачает.. .Истина всеобща, она не принадлежит мне одному, она принадлежит всем, она владеет мною, а не я ею. . Исследование Истины само должно быть истинно, истинное исследование - это РАЗВЁРНУТАЯ ИСТИНА". - К. Маркс.
СМ. ТЕМУ КТО СТОИТ ЗА РЕЛИГИОЗНЫМИ СТРУКТУРАМИ?!? Там прочтёте: На молитвах, поклонениях, восхвалении и воспевании далеко не уедешь. Лицемерное поведение, рабская угодливость противоречат прогрессивному сознанию, унижают его и оскорбляют. Высший разум не приемлет восхваления и прославления. К сожалению, человек на низкой ступени развития этого не понимает. Не желает он разуметь, что на религиозном фанатизме разумная плазма не прибавляется, что для этого надо ворочать мозгами, читать, писать, изобретать, конструировать, сочинять, творить, находить и постигать неизведанное.
Космос нуждается в полноценном разуме, но не в угодливых лицемерах, глупых и невежественных. Надо помнить, к тому же, что невежество само по себе еще и властолюбиво, ибо никогда не способно по-настоящему усвоить космический Закон Свободы Волеизъявления. Некогда могущественные религиозные структуры в потусторонних мирах сегодня выглядят неубедительно: теряется страх перед их грозной идеологией, плохо обоснованной наукой, фиктивной и ложной аргументацией. Но, как бы там ни было, регионы такие все еще существуют и, согласно ныне действующих законов, имеют право на дозволенное управление по своему профилю, через своих людей, у нас на земле, в нашем белковом мире. Каждый человек, будучи в потустороннем мире, сам того не зная, набрасывает свой путь для будущего перевоплощения. Его желания и воля куют предстоящую жизнь. Если личность хочет совершенствоваться в том или ином качестве, помех не будет. Все условия предоставляются. Из всего того, что есть в наличии. Чем богаты, тем и рады. Надо не забывать еще, что каждая судьба вписывается во взаимоотношения с другими жизнями и эта круговерть работает лишь на качество, пренебрегая количеством. Каким образом та или иная личность оказывается притянутой в церковь, секту или монастырь? Почему этот, а не какой-то другой человек стал священником, монахом, проповедником? Да, потому, что он желал им быть еще в потустороннем мире. Желание и воля индивида, плюс разрешение управленческих структур этого профиля с тонкого плана, плюс победа над конкурентами - вот и все, что требуется в достижении подобных целей. Успех обеспечен, ..однако, если еще дуют попутные ветры. Общество располагает лишь тем, что есть в наличии.
Да Бог с ними
Спасибо за совет! Продолжаю исследовать и убеждаюсь в истине!!!
Истина почему должна бояться чего-то? Она же независима
Бояться надо ходить ночью по темноте. Некоторые по глупости боятся разных вещей, например, себя.
Кто на свете может сравниться в злобности с истым христианином, пытающимся изничтожить своего оппонента?... Ни одно Зло ещё не входило в мир так наглядно и в таких масштабах, как христианство... Гор Видал
....
Если бы Иисус родился на пару тысяч лет позднее, то мы бы сейчас носили на шее не крестики, а крохотные электрические стульчики.. Д. Хоффман
....