Что такое любая религия? Это учение, которое претендует на последнюю истину. Но так как существует множество религий, то это значит, что только одна из религий, возможно, является истиной, остальные являются ложными. Цель любой религии — это не поиск справедливости, любая религия является сборником неких правил для поведения человека в современной (матричной) системе человеческих взаимоотношений. Все религии признают смерть, как естественное явление и не ставят своей задачей решение этой проблемы. В любой религии есть неотвратимость наказания за грехи, то есть, религии используют матричную схему воспитания и образования человека, основанную на системе «кнута и пряника». Так, мусульманство и христианство используют в качестве «кнута и пряника» понятия ад и рай. Все религии имеют в своей основе философию ограничений и не признают мир бесконечным, так как бесконечность — это путь к свободе, а задача религии — воспитание послушных рабов в системе ограничений матрицы. Следовательно, цель любой религии — это удержание людей в ложной иллюзии матрицы для сохранения баланса добра и зла (системы абсолютного зла). Поскольку религии не признают того факта, что они стоят на стороне абсолютного зла, то это означает, что все религии являются ложными по своей сути. Естественно, религии в своих учениях используют множество истин для того, чтобы в них верили. Например, одним из страшных грехов, наверное, в любой религии является убийство человека человеком. Но религии не осуждают массовое ежедневное убийство людей, ведь религии не борятся с косвенными факторами, из-за которых ежегодно умирают миллионы людей. Они не ведут борьбу с иерархической системой управления, которая удерживает девяносто процентов населения в бедности. А бедность является главным фактором преждевременной смерти большинства людей, поскольку бедные люди не могут позволить себе полноценного питания, комфортных условий для жизни и качественного медицинского обслуживания.
Любая религия в матрице заменяет собой истину, и человеку уже не надо думать, за него уже всё в матрице продумали те, кто написал религиозное учение. Человек в матрице — послушная марионетка в руках кукловодов. Самодостаточность личности заключается в том, что человек в своём мышлении опирается не на какие-то догмы и традиции матрицы, а на внутреннюю развитую логику. Если человек способен самостоятельно, без постороннего вмешательства, найти истину, то ему не страшны лжецы, целью которых является порабощение человека путём порабощения его разума. Самодостаточным людям не нужны никакие религии, самодостаточности нет дела до мнения других людей, опирающихся в своей логике лишь на догмы и традиции матрицы.
Единственно верным учением является наука, так как наука способна признать собственные ошибки и исправить их. Наука — это самое реалистическое из всех учений. Ни одна религия не способна признать собственную неправоту, этим она отличается от науки. Власть референдума полностью открывает двери для науки, так как такое управление, как и наука, опирается на идеи человека, на то, что, коренным образом, отличает человека от примитивных организмов. И наука, и власть референдума имеют очень важное свойство — они самопрогрессируемы. Самопрогрессуруемость основывается на признании и исправлении собственных ошибок.
Матрица пытается сдерживать развитие науки с помощью своих матричных учёных, которые наделены властью над другими учёными. Тем самым, матрица пытается любое научное учение преобразовать в религиозное. Например, учение марксизм, так как оно не имеет возможности совершенствоваться из-за смерти автора, постепенно превращается в очередную религию. А любая религия является оружием матрицы против здравомыслия.
Религия, вера
почему сект и религий так много и они так настроины против того что изучают в школах. а школы ведь учат науке
Какой науке учат в школе? Что человек произошел от обезьяны и должен жить как обезьяна?
Надо по конкретнее, не все против, науки тоже должны развиваться, только не вовред Духовному развитию Души, надо все правильно организовать только - другую форму обучения, более гармоничную, расставить акценты правильно. Вера одна и не нуждается в названиях, если Царство разделится само в себе, то Оно рухнет.
они ещё говорят что в университетах неправильно учат
Мы большие уже. И убедились на собственном опыте, что чем сильнее развиваются науки, то тем хуже живётся людям!
для того, что бы на их фоне ( сект и ложных религий) чётко выделялся его народ.