Религия, вера
Почему замужество женщины приводит к ожирению?? ожирение это грех, значит быть замужем тоже грех, где логика??
Логика в том, что вам не хочется замуж, чтобы мужу стирать носки и трусы. Это все логично, пока не полюбишь по настоящему.
Ожирение, столь распространенное в России, связано с двумя видами бактерий в кишечнике — с Firmicutes и Bacteroidetes. У склонных к полноте - вторых меньше, чем первых, ..
чем дальше человек проживает от экватора, тем больше у него скапливается Firmicutes, и, соответственно, тем быстрее откладываются жировые слои.
по существу вопроса : переедание - вот порок, который считается церковью грехом,. .
однако этому пороку подвержено мужчин больше, нежели женщин,..

Женщины не от замужества толстеют, а после родов -так как у них обмен веществ нарушается.
Женщине приходится готовить и все пробовать, что приготовила, и все доедать, что другие не съели, так как жалко продуктов.
Брак - таким словом хорошое дело не назовут...
К ожирению приводит не замужество, а большая жратва. Делайте выводы.
а наркотики не грех? Но когда раненому вкалывают наркотик, чтоб он от болевого шока не умер - ВОТ ЛОГИКА!
Ожирение следствие лени и переедания.
Против ожирения давно изобретён корсет. Обычно говорят: ни вздохнуть, ни продохнуть. Один пациент пришёл ко врачу и жалуется на кашель. Врач предложил таблетки от бронхита. "Да вы что, они же горькие". Анекдот не остроумный и не смешной, но он показывает всё что происходит.
глупо видеть логически в этом грех
♔Christa Sakamaki♔
в чем именно?