Религия, вера
Вопрос риторический. В аду тоже шутят, смеются, продолжается то что на земле?
В аду.... думаю что отголоски можно и на земле услышать-это одиночество, проникающее в каждую клеточку твоего существа и уже нет надежды... на земле-то всегда есть возможность крикнуть-Господи, погибаю, где ты... а там уже не крикнешь, ибо сам принял решение быть без Бога.
ухохотались там просто http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4_%28%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC%29
была я в Храме Рая и Ада в Таиланде. Ни там, ни там не шутят. Мрачновато, самой шутить расхотелось. Вторая фотка-аборт. 3-изменение пола и другое что-то, 4-за супружескую измену. Для всех там всё есть.

Арман Ашубаев
даже "нравится" какое то кощунственное получается. Но ответ в тему.
Шутят, шутят. "Божественную комедию" Данте можете перечитать - освежить в памяти. Можно в ютюбе найти свидетельство Татьяны Белоус - она тоже много чего там видела. Поучительная история.
А вы, что незнаете, что АД то на земле, мы уже в аду, так что тут и шутят и пьют и веселятся
в аду мученикам наверное точно не до смеха будет!!!!
В аду, по крайней мере, президент адекватный)
Ада еше нет! он будет после Великого суда! и второго пришествия. А пока духи людей живут соей жизнью, в бестелесном виде, все так, же, как и на земле! с новыми ощущениями, а в ад они будут повержены после суда, в своих воскрешенных телах, в которых грешили! веков. И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Бог есть Бог не беспорядка, а мира. (1Кор. 14:33). "Иегова, Творец небес, - Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена"(Исаия 45:18).
Бытие 2:7 Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.
Бытие 2:15 Иегова Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нём.
Бытие 3:19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься.
Экклезиаст 9:10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле - месте, куда ты пойдёшь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знаний, ни мудрости.
Из всего сказанного видно, что земля место жизнедеятельности человека, а ад - место бездеятельности. Что может пыль? Пшик и её нет.