Религия, вера
Христиане ждут когда будет суд на котором Бог их наградит, а их врагов накажет?
Надо уметь прлщать, а не желать кому-то ада,
Вероника Крупышева
Только жизнь может доказать кто из нас лучше играет в шахматы.
христиане ждут не суда, а решения Бога по поводу своей дальнейшей судьбы, о чужих судьбах христиане не беспокоятся
Вероника Крупышева
А с какой целью тогда христиане вроде тебя, проповедуют веру в порочность всех людей, в торжество Сатаны.
Человек предполагает, а Бог располагает.
Я просто живу и хочу прожить свою жизнь достойно...

Это ты так по себе судишь дела Божьи?... по делом тебе, что ты Бога открыть для себя до сих пор не можешь - не дано тебе это!
Христиане активнейшим образом проповедуют, рассказывают людям о Боге, и помогают стать верующими.
Для того чтобы на Суде Бог спас не только самих христиан, но и тех то тоже станет христианином в результате их проповеди.
А вообще да, суда ждём с нетерпением, когда будут наказаны грешники, которые не прислушивались к многочисленным предупреждениям, и награждены праведники.
Ага в небесном канцелярии тоже дают взятки)
В Библии сказано, что в Раю будут жить праведные. Но кто праведен в глазах Бога? Отнюдь не те, кто, участвуя в религиозных ритуалах, пренебрегают Божьей волей. В Библии написано: «Разве всесожжения и жертвы радуют Иегову так же, как послушание голосу Иеговы? Послушание лучше жертвы» (1 Самуила 15:22). Проще говоря, под праведными людьми, которые будут вечно жить в Раю, подразумеваются те, кто соблюдает записанные в Библии Божьи заповеди.
Соблюдение Божьих заповедей — это больше, чем участие в религиозных церемониях. Каждый день своими делами вы можете либо радовать Бога, либо огорчать. Исследуя Библию, можно научиться угождать Богу. А это не трудно. В Библии говорится: «Его заповеди не обременительны» (1 Иоанна 5:3). Бог обязательно вознаградит вас за послушание, дав возможность вечно жить в Раю.
Никита Бирюков
Т. е. вы праведные, а остальные идиоты. Но, кто аереводил эти книги? Я вам мульон дам неточностей, подлогов в этих книжках. Так . срмневаюсь, что истина у вас. Книга то еврейская, что там вам ваши переводчики перевели, кто знает? евреи то смеются над вами, а они лучше знают свои книги и своих жуликов.
да, уже 1984 года
Бог будет судить всех людей независимо от их верований.
"Подкупить" Бога невозможно, Ему и так принадлежит все и вся..
ведь сказано: скоро!
в общем, ждите, когда-нибудь настанет
Вы путаете христиан с СИ) )
Отвергни себя и неси крест свой.
Думать о своей земной награде, также как и о небесной - есть корм для своего же тщеславия. Тщеславие - многоликий зверь, его очень тяжело попрать.
Отвергни себя и неси крест свой.
Христиане не предвкушают неизбежной смерти нечестивых людей, от того и ходят к ним лично с благой вестью.. . а ждем мы суда Божьего, потому жизнь неспокойная.. . ждем хорошей жизни.. . что плохого в этом?