Религия, вера

По христианским понятиям С ЖЕНОЙ в постели можно всё что угодно или есть ограничения?

Дозволено все что для обоих приемлемо.
Даурен Жарбасов
Лучший ответ
понятия на зоне
Инда Айметова
Если взаимно то все можно!!
Что ты задумал, извращенец?
только миссионерская
Виктор Карасёв
Чтобы только ей приятно было.
Послушание Богу нужно проявлять и в обращении с противоположным полом. Нам известно, что Божье Слово запрещает блуд. Однако легко допустить, чтобы желание слушаться Бога сменилось стремлением к вседозволенности. Например, некоторые юноши и девушки занимались оральным или анальным сексом и взаимной мастурбацией, оправдываясь тем, что подобное поведение не так уж предосудительно, поскольку формально они не «вступали в половую связь» . Такие юноши и девушки забывают или сознательно игнорируют тот факт, что в Библии под словом «блуд» подразумеваются все эти занятия и что за такое поведение могут исключить из собрания. Но что еще хуже, они не думают о непорочности. Поскольку мы стремимся хранить непорочность, мы не ищем лазеек. Мы не пытаемся подойти к греху как можно ближе, надеясь при этом избежать наказания. Главное для нас не то, какие правовые последствия могут иметь те или иные неправильные действия, а то, угодно ли наше поведение Иегове. Мы стараемся избегать всего, что задело бы его чувства. Вместо того чтобы думать, как близко мы могли бы подойти к греху, мы держимся от него подальше и «убегаем от блуда» (1 Кор. 6:18). Так мы проявляем себя настоящими хранителями непорочности.
Inessa Djanoyan