Религия, вера

Иисус воскресил Лазаря через четыре дня после смерти. О чем говорит этот пример?

Там, где жил Лазарь- жаркий климат. И уже началось трупное разложение. 4 дня показывают- что воскресение не зависит от срока смерти.
Жанар Нурсапина
Лучший ответ
о том, что можно верить в любую ерунду.
К*
Катюшкин ***
Татьяна Никитина подразнитса с авто-мото пришли?
это говорит, что нет для праведных смерть
Ирина Попова
О феномене летаргического сна
Алексей Дзюбук
Эльвира Васильевна "Иисус говорит: отнимите камень. Сестра умершего, Марфа, говорит Ему: Господи! уже смердит; ибо четыре дня, как он во гробе. "(Иоанна 11:39).
О каком летаргическом сне может идти речь?
Зомби! Протухшие и с трупными пятнами!
О том, что только дебилы могут верить в эту хрень.
...victoria Shvedova...
Вот лично для меня-о возможных фантазиях или подтасовках (друзья уж очень близкие они с Лазерем были) , ну или случайных феноменах, из комы и не через такой срок выходили.. . Видно по линии Фомы не верующего пошёл (не потрогаю, не поверю). . А может Станиславский мой дальный родственик был ибо и мне хочется сказать-Не верю!!!! (Аххх!!!! Календарь сам упал со стола, только что (честно) , не иначе знамение!!!!))))
Елена
малое воскресенье
Этот пример говорит о том, что Бог в силах исполнить своё обещание.
о том что нам это не грозит-здохнем один раз и хватит
Лазар был в коме
Эльвира Васильевна тогда почему от тело смердело (Иоанна 11:39)
о том, что необразованная толпа верит чему угодно
После 4 дней тело человека разлагается. Хотя тело Лазаря уже начало разлагаться, родственники и знакомые могли опознать его, после того как Иисус воскресил его. Следовательно, мы можем ожидать, что Иегова любящим образом позаботится о том, чтобы мы увидели и узнали друг друга после воскресения к жизни на земле.
это не пример, а факт! И Христос умышленно повременил с воскрешением Лазаря! и я не вижу никакой мистики в этом, чтоб придавать значение четырем дням !
Эльвира Васильевна Среди евреев бытовало верование, что у человека, который был мертв четыре дня, не оставалось никакой надежды
Иезекиил и Елисей?
РОМАН