Религия, вера

1 Иоан 5:14 говорит, что Бог автоматически исполняет все желания своих служителей?

Если с верой будем просить, то Бог исполнит нашу просьбу. "Просите и дано будет вам... "(Матф. 7:7)
Бог никогда не скажет "Нет". У него 3 варианта: "Да", "Да, но позже" либо "У Меня для тебя есть кое-что получше. " :)
Екатерина Задисенская
Лучший ответ
Говорит Бох! Да, я так и делаю! Бросьте еще монетку! Биииип!
бог - автомат с пепси колой, сунь монетку, и исполница желание)) ) ну вы и Сравнили ...с пальцем.
Лев Власов
Марина Бочкарева Я серьезно спросила. Прочтите стих-и после этого ответьте.
человек реализовавший в себе бога обладает способностью реализации мысли
Даурен Шарипов
Марина Бочкарева Вам это удается всегда (все Ваши мысли реализуются? ) Если да, то и меня научите )
Бог знает лучше нас, что нам надо и как нам помочь, поэтому не надо просить у Бога что-то конкретное, а лучше полагаться на Его волю.
22 И вот, всё, что Он требует от вас, – это соблюдать Его заповеди; и Он пообещал вам, что если вы будете соблюдать Его заповеди, то будете преуспевать в этой земле; и Он никогда не отступается от того, что сказал; а потому, если вы соблюдаете Его заповеди, то Он благословляет вас и даёт вам процветание. 23 И вот, во-первых, Он сотворил вас и даровал вам жизнь вашу, за которую вы в долгу перед Ним; 24 И, во-вторых, Он требует, чтобы вы поступали так, как Он заповедал вам; ибо если вы поступаете так, Он немедленно благословляет вас; а потому Он уплатил вам. А вы всё ещё в долгу перед Ним, и есть, и будете во веки веков; а потому, чем же вам хвалиться? 25 И ныне я спрашиваю: Можете ли вы сказать что-нибудь от себя? Я отвечаю вам: Нет. Вы не можете сказать, что вы равны хотя бы праху земному; хоть и были сотворены из праха земного; ибо вот, он принадлежит Тому, Кто сотворил вас.
Марина Бочкарева Спасибо, Сергей. А можешь ответить просто своими словами?
В кнИн5:14 есть слова просить по воле Бога, чтобы узнать слышит ли наши просьбы Бог, нужно начать исследовать слово Бога - Библию. кн1Тм2:3,4. Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.