Религия, вера

Вам тоже кажется, что Бог ненавидит диавола или Бог не человек, чтобы ненавидеть своих служителей?

Денис Минько
Вообще-то это его создание, и ответственность за содеянное лежит на нем. как на конструкторе и производителе. Винить саму конструкцию могут только дети и взрослые с проблемной психикой...
Татьяна Жулябина
Лучший ответ
Не ненавидит, а просто отвернулся от него, Не общается. Вычеркнул из записной книги. Не передергивай.)
Денис Минько Вы наверное еще не читали Книгу Иова?
тоже кажется? нет, галлюциациями не страдаю
Больному нужен врач.
Ила Зоримед
не пудри людям мозги!
дятел ты!
диавол придатель а не служитель!

если читаешь замной то понимай !!!
1дьявол не служитель )
2 те как христианину нуно называть его нечистый )
3 почему его нуно ненавидеть)
А разве Бог не есть любовь. Я думаю что чувство ненависти ему не присуще, ненависть это удел дьявола.
Aziz Dykenbai
Бог даёт всем возможность выбора
жить вего любви или вне её
В вечности готовы места для любого проявления из этого окончательного выбора.
Выбор за каждым свой...
Constantin Chira
Дьявол слуга Божий? Я думал он не захотел им быть, потому и выгнали..
Иеремия 4:14 "...доколе будут гнездиться в тебе злочестивые мысли? "
Lucius Black
Бог который сопереживает человеку - ненавидит диавола так же как сам человек,. Бог как Отец и творец всего - принимает его таким каков он есть.
Юлия Едих
но он ведь не Его служитель. ведь он был извергнут именно за то, что возгордился, возвысив себя над другими ангелами, и отказался поклонятся Богу
наконецто почувствовал
диавол не божий служитель ...и что к чему -печенье к чаю!