Религия, вера

Казанский душегуб назвался Богом, не предъявив свидетельство Бога, но не так ли поступают служители религиозных культов,

Которые, исподтишка возомнив себя Богом, решают за Бога о истинности, Библии, Корана, Талмуда и других учений, не имея подтверждающих фактов истинности, как не имеют их враньё и атеизм?
Да. Так же.
Владимир Бизюков
Лучший ответ
Копия ты и ты опасен, пора не в психушку, а на нары.))))
Александр )))))
Вячеслав Потапов А Саша пока ещё ничего вроде не сделал, чтобы на нары.... В психушку тоже не возьмут-закон не позволяет. Так и будет писать про Безобманство....
Так он на тебя похож... такой же бездарный безбожный бесобманщик -ошибальщик.... так же врёт и переверает ...
Анастасия Ожерельева Он как и ты возомнил себя Богом, только явно, а ты исподтишка себя мнишь Кришной
Когда у мужчины нет занятия и работы. Он ищет кому навредить так, что бы причинить и себе вред тоже.
Эдуард Довбенко Этого бы не желательно. Выходит он только о себе думает, а как родители если женат, как жена и дети он об них не думает и кому от такого действия будет хорошо. Было бы желание выход всегда можно найти. Но самый лучшее желание и выход это познать Творца и приблизиться и глубже узнать и поверить и доверять и кто виновен, что такая жизнь протекает. (Псалом 36:10,11) "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю. И насладятся обилием мира..." Но чтобы поверить, это много нужно усилия желание и нужны знания (Иоанна 17:3)"3 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".Но это не навязывание, а пожеланию своего сердца и Бог не оставит тех, кто верит и доверяет Ему.
Анастасия Ожерельева Когда у женщины нет мужа, она злится на окружающий мир и на себя тоже.
Служители себя называют наместниками бога, а не богами... (почти все)
Анастасия Ожерельева На каком основании, есть мандаты от Бога?
Бог надмирный трансцендентный Творец мироздания.
Бог есть дух, а мироздание есть материя. Материя зависима от её Творца надмирного Бога. Бог не творит другого Бога. Поэтому никто из людей не может стать Богом. Бог открылся людям, чтобы те из людей, кто понимает, могли бы спастись. Бог для этого создал Свою Церковь.
Светлый друг! Хочешь для себя духовного блага, вступай в ряды рабов Божьих, вступай в ряды верных! Трансцендентный Бог долго ждать не будет-70 лет пройдёт и начнётся новый этап бытия. И к этому нужно подготовиться заранее-изучив самую великую науку всех времён и народов-науку спасения души от грехов.
Что будет являться свидетельством Бога, о котором ты пишешь? Ну, я думаю, им будет являться мирное расположение души-плод Святаго Духа. А у казанского стрелка такого мирного расположения как раз и не было, понятно, что этот стрелок сильно заблуждающийся человек.
В, общем, надо взять крест и следовать за Христом. ..
Бог после сотворения Мира скрыл себя от сего Мира, оставив своё существование вопросом веры, а иначе у человека не было бы свободы. Поэтому говорить о доказательствах не имеет смысла, потому что это самому Богу не надо, а мы с Вами и так понимаем, что без Творца творения не бывает. Так же и религиозное знание входит в вопрос веры, если оно не опровергнуто, как фальсификация.
Не так. У них Бог - промежуточная прокладка. Но вот только зря ты пытаешься на хайпе свое продвинуть - свинство это
Юрий Ивашков
Анастасия Ожерельева Лучше подожди инструкций от госдепа, отсебятину не пиши.