Религия, вера
Люди думают, что служат богу, но служат демону, что назвался богом, и при этом они еще смеют осуждать других?
Кто не идет с ними их же поступью, по их же ложному пути, людям нравится считать себя идеальными если они служат, скорее позволяют себя просто вводить в заблуждение.
Ищи Христа, ищи повсюду,
Ищи и в полночи и днём.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нём.
Всё в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживёт.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И всё в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введёт тебя Христа рука!
Ищи и в полночи и днём.
Ищи и в праздники и в будни,
Ведь жизнь твоя сокрыта в Нём.
Всё в нас направлено в могилу:
Дела и мыслей поворот.
И лишь Христа могучей силой
В нас жизнь навеки оживёт.
Он даст течение иное
Всем мыслям, чувствам и делам,
Сердечко для любви откроет,
И всё в тебе исправит Сам.
Тебе же надо с покаяньем
Прийти к распятому Христу,
Чтоб от истоков мирозданья
Любви постигнуть полноту.
И кровь Христа, с креста стекая,
Тебя омоет от греха.
В жизнь вечную, благословляя,
Введёт тебя Христа рука!
Тебя судит не человек. И ты знаешь, что есть правда. А если нет, то в ком дьявол?
Ким Анна
Ты что то спросил меня?
я служу богу
А ты? Сам то кому служишь? "ВСЯКИЙ СЕТУЙ НА СВОИ ГРЕХИ"
Ким Анна
никому.
Есть ли кто нечестивее того, кто выдумывает ложь о Боге, тогда как призывают его к покорности Ему? Бог не руководитель нечестивых.
61.8 Они устами своими хотят угасить свет Божий, но Бог восполняет свет свой, не смотря на сопротивление неверных.
61.9 Он послал своего посланника с руководством и истинным вероуставом, чтобы возвысить его над всеми вероуставами, несмотря на сопротивление многобожников.
61.10 Верующие! Указать ли вам торговлю, которая избавит вас от лютой муки?
61.11 Вы веруете в Бога и Его посланника, сражаясь на пути Божием, жертвуя вашим имуществом и вашими душами: это лучшая для вас торговля, если понимаете.
61.12 Он простит вам грехи ваши, и введет вас в сады, по которым текут реки, - в прекрасные жилища в садах Эдема: это - великое блаженство.
61.13 И прочее, что вы любите: помощь Божия, близкая победа. Этой вестью обрадуй верующих.
61.14 Вы, которые уверовали! Будьте помощниками Богу, как говорил Иисус, сын Марии, апостолам: кто поможет мне для Бога? Апостолы сказали: мы помощники Богу. Таким образом часть сынов Израилевых уверовала, и часть из них осталась в неверии. Уверовавших Мы укрепили против врагов их, и они остались победителями их.
Диана Шобыханова
Джалал, а почему вы не говорите своими словами, в голове пусто? Так ислам это знание, знающий выше