Религия, вера
Материалисты утверждают, что все материально и мысли тоже материальны, то как люди могут узнавать мысли на расстоянии?
вообще слышал, что мысль -материализуется ...про то что материальна ---не слыхал..
Если материю представлять себе только в виде железобетона, тогда совсем ничего не ясно. А если материя бывает тонкой и очень тонкой? Хотите сказать, что мы изучили все виды материи?
Так же как радио волна, взаимодействует с приемником!
Мысль не исчезает-она создает вибрацию. .
Материя-это энергия!
Если ты заглянешь в нее все глубже-то обнаружишь, что она становится все тоньше и тоньше, разбивается на атомы и вскоре вообще исчезает)
Материя -подвластна изменению т. ч человек (сознание) может материлизовать и дематерилизовать её,управлять ей!
Материя-это энергия!
знаешь, чтобы рассуждать на такие материи, нужно, как минимум, иметь образование в этой сфере, а без этого условия - это все демагогия.
Просто надо настроится на одну волну и тогда можно слышать мысли другого. Психорадио.
это все бог передает мысли, токмо бог силою молитвы, да.
Мысли это набор электрохимических сигналов между нейронами. Между прочим есть устройства которые считывают образы о которых думает человек. И уже есть нейрокомпьютерные интерфейсы позволяющие передавать сигналы из мозга в компьютер и наоборот по проводу вставленному в отверстие в черепе.
Сходи в цирк. Там даже материализация происходит.
думаю, что мысли духовны, а материальные мысли разве только от истуканов
Не бывает такого, не сочиняй.
Чтоб мои слова не казались резкими, приведи мне факт. На слово верить глупо.