Религия, вера

Почему в христианской мифологии Сатана ни кого не убивал. Но является отрицательным героем. А у Бога руки по локти в ++см

крови, а он "Любовь"?!
К чему такие двойные стандарты? !
"Почему в христианской мифологии Сатана ни кого не убивал. " Да еще хотел помочь Христу за простой поклон. Так в этом и есть его вина).
Аружан Мураткызы
Лучший ответ
Это Ваш мозг буксует, не переваривает инф и всю вину валит на Бога.

Убийство (настоящее) то, что человеку внушают свернуть от пути к истине (к Иисусу Христу) и это чревато вечной гибелью души человека.

Не зря же Бог в раю сказал Адаму "смертью умрешь".

А вы вижу сатане слушаете (и даже почетно с большой буквы пишете).
Karen Avagjan
Читайте Библию а не мифологию.
Farzona Azizulloeva
Вы что-то путаете.
Бог справедливо наказыват негодяев, которые сами напрашивались на наказание.
А Сатана назван "человекоубийцей от начала", и ответственнен за страдания и смерть всего человечества.
Маша Моисеенко
Людмила Карякина Младенцев. Ага.
причём объяснением что такое Бог является фраза " Бог-это любовь", а объяснением любви-"любовь-это Бог". Замкнутый круг, который всех христиан устраивает
Елена Грицына
К тому, чтобы кучка идиотов ломала голову над теологией, вместо того чтобы жить.
Берик *
F M
потому как он всегда против
А семью Лота кто терроризировал?
Николай Носов
ну я не совсем религиозен, но по моему та -
Бог убивал, но не марал душу, тем самым истенно не вредил.

А Сатана искушал душу тем самым убивая нечто дольшеееееее (еее) чем тело!
Череп оракула надрезают на глазах у "гурманов-экстрималов" . Затем снимают "крышечку" и выдают ложки для выковыривания мозга. Чтобы оракул не оказывали сопротивления и не умерли от болевого шока, его неделю отпаивают коньяком. Судя по отзывам успевших попробовать оракула мозг, сей деликатес по вкусу напоминает рисовый пудинг. Тем не менее, туристы по-прежнему устремляются в китайские ресторанчики, игнорирующие угрозы защитников животных. ....а ты че разве не ел
потому что сегодня на все вопросы есть ответ. нужно только знать как спросить
Там вроде при создании богом мира сотона прихуел и хотел там что-то свое намутить, а богу это не понравилось или я это с греческой мифологией путаю
скучно без "ЛЮБВИ" будет! а народ любит хлеба и зрелищь! их бог- развлечения!

ох! ночь на дворе уже! пойду что ль отлюблю кого-нибудь
Дурнэ спало, дурнэ снылось :(