Религия, вера

Матфей 24:12—И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь. Не это ли время живем ?

Это еще раз доказывает нам, что Библия живая Книга.
Митачкина Мария
Лучший ответ
проблема в том, что
каждая мрась научилась

прикрывать свое зло

именем Христа, Аллаха, Кришны
Аида Машрабова
В это время- последние дни этой системы вещей. А также- "имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу". Много религий ложных-признак последних дней-имеют многме только вид преданности, но не исполняют волю Бога
Иришка С.
Да, в это потому, что издающие законы, их не соблюдают.
и сам моисей принёсший скрижали с 10 заповедями от бога творил беззаконие и кровь его народа на руках его по самое горло. но он святой в деяниях своих.
да, Тимакк
это кали-юга)
оно самое...
Галина Ки
Совершенно верно (Прочтите для сравнения Матфея 24:3-14; 2 Тимофею 3:1-5;13; 2 Фессалоникийцам 2:9-12)
Андрей Агарков
нет мы живем в средневосточной равнине города бишкек и конопля в 10 км от любого существа!
Так было всегда.
да, в это время! чувствуется, как от вражды вокруг, терпение и любовь охладевает в сердце даже самого ревнивого христианина !
если посмотреть историю то такие времена всегда были. Жестокость римских императоров, жестокость египетских фараонов, средневековые охоты на ведьм, две мировые войны в 20 веке. Похоже мы всегда живем в такое время. Многое из Библии мне кажется ложным
Иришка С. Есть определенные признаки последних дней (эти признаки как отпечаток пальцев) говорит об определенном периоде. (в этот признак входят срставляющие-Мф. 24 гл., 2Тим.)
Не в это. иди молись
Время беззакония и псевдоверы - время очищения земли от мусора и переход в золотой век. Все идет своим чередом. Тайное вышло и всплыло. Подходит время очищения от ненужного.
Да это так. 2 Тимофею 3 1-5.