Религия, вера

Сколько времени Бог дал Дьяволу для извращенных издевательств над людьми?

пока люди не образуются
Ольга Дудник
Лучший ответ
Андрей Кукушкин пока есть Дьявол, никогда люди не образуются
до скончания века
Миру не нужен дьявол - люди просто предоставлены сами себе. А дьявол придуман для того, чтобы свалить ответственность на кого угодно только не на себя
Aleksandr Kan
дофига
Елена Шпартун
сами рабы, пытающиеся поднять голову)) \

http://www.youtube.com/watch?v=kV-2Q8QtCY4

)))))
Пока люди перестанут делать зло. Что мешает человеку не убивать, не материться, не изменять брачному спутнику?
Андрей Кукушкин Дьявол мешает, а Бог его не трогает, а возможно и поощряет Дьявола
столько сколько Жива Идеология Тупога Синельникова.
А злые люди сами не издеваются над себе подобными?
Бог не медлит.

«Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Придет же день Господень, как тать ночью». (2 Петра 3:3, 4,).
очень прилично, но ток на сегодня Время Сатаны выходит, а другое приходить не торопится..
вас похоже не привлекают старые стереотипы? тогда я вам скажу что бог дал сатане властвовать над теми кто не угоден богу. спросите? - кто не угоден? ! да тот кто за сатаной ходит. кто этим вразумится?!
Андрей Кукушкин младенец изнасилованный маньяком тоже неугоден Богу? , побойтесь Бога о чем Вы пишите
Демиург всегда будет издеваться над всеми живыми существами. Конечный продукт этой Вселенной с точки зрения живых существ - страдание. Некоторые полагают, что можно из этого дерьмища выползти, но мало кто знает - как.
Сергей Туров
не желайте исполнять то что предлагает дьявол, тогда у дьявола не будет возможности издеваться через людей над людьми !
Алексей *