Религия, вера

BOG говорит с людьми через Библию? ;-)

Ягшы Аширов
С помощью Библии и ЕГО творения.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Не только, через Слово, а оно шире Библии, потому что это прежде всего сам "Логос" - Христос.
Бог 2000 лет назад все сказал, а люди до сих пор спорят, что он имел в виду.
Evgenya *
Через припадки с галлюцинациями
Михаил Пашков
Алексей Малеев очень смешно))
ага Он же сказать прямо не может потому нужны посредники которые будут пачкать бумагу, расписывая и приписывая.. . Так Бог живой, и Бог кговорит с человеком посредством совести и жизненых обстоятельств показывая и разъясняя суть вещей
Odil As нет такого слова!.
GOD
Юра Макаров
такого слова нет!
Gul'naz Ahatova
Бог говорит через человеческие души!!
Таня Петух
Через Дух людей, но первое, Он возрождает их дух, чтобы общаться Духу с духом людей. Библия посредник в этом общении. как карта и компас, чтобы мы ориентировались чего от нас хочет Бог и чего хочет сатана.
Dilara Ulanbekova
И через Библию, и без неё, и через сны, и через людей, и через животных, и знаками, и т. д.
Любовь Братан
Gul'naz Ahatova это шизофрения милок!.
Через Веды . Веды означает слова Бога. Они не имеют начала и конца.
Сколько существует Бог, столько же существуют его слова.
Веды, так же как и Бог являются личностью. Просто в меру обусловленности грубого материального тела мы воспринимаем Веды как слова, как чернила, как книжку, как буквы, как бумагу, как звук в эфире. И как только мы их себе не представляем в силу своего, ограниченного девятью вратами, восприятия.