...ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят.. .
я к этому отношусь ровно. . человек сам должен решить кому верить.
Религия, вера
Вас не раздражают все эти сектанты, которые богатеют за счет наивных дураков?
так у нас только ленивый за счет дураков не богатеет! все эти кредиты, ипотеки, ссуды, рпц, секты, бренды!
Богатеют пол беды, вот что страну разрушают ---делая народ не единым ---это по ужасней будет ...Ну от куда ноги их учений растут ---тут изложено.. Национальный вопрос в России, любовь к Родине, патриоты России, русские националисты, русский патриотизм, Распад личности, адекватное восприятие
...нет. Они продали свои души тому кто давно уж згинул+
Раздражает скорее религиозная безграмотность тех, кто к этим сектантам попадает.
нет, каждому свое, во все времена ордена и церкви богатели за счет людей и лишь иногда государства умно собирали таким образом налоги в казну, облагая налогами церковь и все ее доходы
а меня раздражают ВСЕ, кто богатеет за Счёт Других
Вы о РПЦ и к ним примыкающим иеговистам. Очень раздражают. Весь металл на кресты переалавили паразиты, пушку не из чего отлить.
Так если бы они только богатели за счет глупого стада, нет же, еще и за счет всего бюджета страны!
Давайте конкретно: адреса, пароли, явки.
Я не думаю об этом. Я нашла истину и исполняю то, что говорит Иисус
Может заодно пожалеть, что мы кормим продавцов продовольственных магазинов? У меня такое впечатление, что некоторым здесь и в храм некогда сходить, так как в Ответах сидят каждый день.
Нет меня не раздражает. Кто как может выживает.
ха ха, спросила как отрезала, не плохо смотрится
Нет, они предлагают то, на что есть спрос.
Хочешь жить -- умей вертеться. Вот они и вертятся. А вы не умеете, значит это ваши проблемы.
Вы себя выдаете с головой, сами рады других обманывать и сами обманываться рады. Найдите в мире хоть одного честного человека. который говорит одну правду и никогда не врет.
Меня больше раздражают эти наивные дураки.
Не то чтоб раздражали.. . Отношусь, как к обычным мошенникам. Сажать их надо на пару-тройку лет, чтоб думали в сл-й раз
Меня вот тоже сектантом называют, только вот я не богатый и к этому не стремлюсь.
Как по мне, так сажать нужно людей, которых обманули "эти сектанты". Чтоб ДУМАЛИ в следующий раз.