Религия, вера

за всю библию дьявол не убил ни одного человека, в отличии от бога, никому не сделал зла..

Ха … тоже скажешь!! ! зачем Богу правая рука? он и сам справляется )))
Любовь Зайцева
Лучший ответ
дьяволу не нужно лично убивать людей, для это достаточно одного человека натравить на другого, что и произошло с Каином и Авелем
Snaip Er
Убив Адама и Еву, Сатана убил все человечество, а Бог дарует вечную жизнь.
по их версии, он вселялся в тех, кого бог убивал.
подстава, блина.
Бог никого не убивал. Люди сами себя убивают.... А сатана убил миллион душ. Люди не видят этого потому-что "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины".
Бог никого не убивает, просто Земля - полигон, где люди борются с силами природы, между собой и с собой ...а дьявол вообще то тоже создан богом и был вначале правой рукой...
Преступник старается СКРЫТЬ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ, вас удалось обмануть.
Саша Козырев
Он не успел - Бох всех убил!)
Это вы так думаете.
Сатана так влияет на ум людей, что ему и убивать не нужно, за него люди сами это сделают.
А Бог в прошлом вмешивался, чтобы люди с мышлением Сатаны не уничтожили все живое на земле.
Что вы знаете о народах которые Бог позволил уничтожить? Например хананеии, амореии и другие. Какой кровожадностью отличались поклонники Ваала?
Знаете, ему на руку чтобы его считали белым и пушистым, а Бога виновным во всем. Вы знаете что миром правит Сатана? Именно он и демоны стравливают людей друг с другом. Сам по себе человек не способен на те злодеяния, а которых показывают в новостях.
Посмотри фильм "Апокалипсис по желанию" в ютубе, и постарайся понять смысл сказанного. Люди сами себя уничтожат!
Это сатанинская ложь. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
(Иоан. 8:44) ВСе войны и военные конфликты от него, всякая смерть тоже. Ты почитай книгу Иова особенно первую главу и хорошенько поразмысли, Перед тем как высказываться против Бога. Твое счастье что Бог не человек. Он милосердный, очень милосердный.
Ahliddin Nasriddinov