Религия, вера

Как мы можем защитить себя от вредного влияния ложной религии?

Пользуясь всем, что предоставляет Иегова. У нас есть его Слово, Библия (2 Тимофею 3:16, 17). Через «верного и благоразумного раба» Иегова в изобилии предоставляет духовную пищу (Матфея 24:45). По мере того как мы растем в истине, нам нужно развивать вкус к «твердой пище» , которая «предназначена для зрелых» , и взращивать желание приходить на встречи, где мы учимся духовным истинам (Евреям 5:13, 14; Псалом 25:8).
Наталья Боровинская
Лучший ответ
без знание часто бывает отклонение от истины, вот почему мы хотим чтобы учили нас священники от РПЦ, вот почему чтобы в этом сайте были тем, кому не безразличны духовные учение, это могут делать семинаристы, монахи, священники
Райхан Каматай
Не слушать проповедников.
Дильшат Якубов
Кто бы говорил о ложной религии....)))
умом и знанием... если они присутствуют, конечно) а если еще здравый смысл присутствует - совсем хорошо
какое же это свинство, свои фантазии считать верными, а чужие ложными
Шумелка Мышь
Понять, ЧТО есть истина.
Радик Шихов
не вдаваться не в какие религии
Выйти из нее
Ну вам нужно знать... что такое религия.. какая она бывает... что проповедует... нужно ли вам вообще все это... И вообще сможете ли вы соблюдать все правила а не просто играть в религию...
Иисус Навин 1:8: Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро.
начните сжигать иконы ..это буде первый шаг