Религия, вера

Лет 8 назад один пастор сказал: если к власти придут баптисты, то она будет жестокой. Подтверждаются его слова?

Смотрите, что на Украине делается. А ведь их суслик из ЭТИХ!
Ульяна Молибог
Лучший ответ
нет подтверждений сказанному когда-то одним придурком,
религия - это НЕ актуальный вопрос для сегодняшнего дня,

грядёт третья мировая война - это страшнее, чем прибамбасы отдельных членов существующих сект
Ксения Нечаева
мало ли кто назовется христианином .. православным или баптистом,
между называться и быть - большая разница.

А вот не в курсе я - умирали ли баптисты за свою веру ?
Владимир Чопик
Баптизм по сути чужд светскому государству, так что Турчинов и Баптизм вещи разные.
Было бы странно, если он поддерживал баптистов...)
Denis Eremenko
Они создали анти-рекламу. Еще и Хаббарду, правда про это и так уже многие знают.
Рустам Бараев
Какая разница? Все религии придумал Сатана, это его правление. Только после Армагеддона будет над землей править ЦАРСТВО БОГА. Тогда будет хорошо.
Иван Иванов
как буд-то дибилы лишь там водятся
Алина *********
Турчинов слабый мягкотелый человек. Сдал Путину Крым, запретив поднимать оружие на брата-Россию. Неделями ведет переговоры с вооруженными бандитами. Думаю, что от сегодняшней силовой борьбы с вооруженными сепаратистами он самоустранился. За этим стоят более сильные волевые люди, способные сохранить страну от развала хотя бы в ее материковой части.
Елена Андреева
он сказал ЕСЛИ.. . но не назвал срок.. .
так что пока сложно об этом говорить...
Подтверждаются слова: кто вмешивается в политику не есть истинная религия.
Он был прав, баптисты упороты очень. Первым делом деньги в свою церковь несут