Религия, вера

Революция 1917 года, когда к власти пришли атеисты - скрытые иудеи (хазары), стала возможна потому, что римляне исказили

учение Христа, казнями уничтожив за 300 лет всех Его последователей, а потом 15 веков уничтожая тех кто сопротивлялся искажениям, разве мог Христос учить казням? Жесткость домыслов римлян привели к жестокостям гражданской и мировых войн.
Ramini Zoidze
Все революции основаны на том что в обществе так или иначе выращивается большое количество быдла. Об этом ещё Ленин писал в своем тезисе о люмпен-пролетариате как движущей силе революции....

На быдло и его низменные побуждения опираются правители, политики и реформаторы этой эпохи.

Даже апостол Павел писал, что бог избрал немощных и слабых что бы попрать сильных и умных...
Princess !!!
Лучший ответ
Ramini Zoidze Павел предполагал, что так мир устроен, или его слова исказили римляне, он не мог знать истину.
Что за бред.
Ramini Zoidze иди в сад, детский
Если бы римляне нечего не исказили, то к власти в России в 1917 пришел бы кто то другой, вот и все.. А вот скажем если бы не было февральской революции, то не было бы и октябрьской, а не было бы первой мировой, не было бы и февральской... Это своеобразная цепная реакция и многоходовка, которая к смерти Христа не какого отношения не имеет.
Ramini Zoidze Правильное понимаение засылов Бога могло остановить войны и другие преступления.
Это кто атеист? Сталин? Он же учился в духовной семинарии! Значит вся его личность - плод духовного воспитания
Ramini Zoidze Его оттуда выгнали, по его приказу уничтожали священников и храмы.
Ислам Межидов Ага и невзоров учился в духовной семенарии и что?
Были несколько другие причины:

Феофан Затворник (1815-1894)

Письмо 1144. ''... У вас там, — и всюду — охают и охают. Беда! беда! и беда видна. Но никому в голову не приходит — загородить и завалить источник беды. Как шла французская революция? Сначала распространились материалистические воззрения. Они пошатнули не только христианские, но и общерелигиозные убеждения. Пошло повальное неверие: Бога нет; человек — ком грязи; за гробом нечего ждать. Несмотря однако на то, что ком грязи можно бы всем топтать, у них выходило: не замай! не тронь! дай свободу! И дали! Начались требования — инде разумные, далее полуумные, там безумные. И пошло все вверх дном.
   Что у нас?! У нас материалистические воззрения все более и более приобретают вес и обобщаются. Силы еще не взяли, а берут. Неверие и безнравственность тоже расширяются. Требование свободы и самоуправства — выражается свободно. Выходит, что и мы на пути к революции. Как же быть?
Материальные воззрения чрез школы распространяются. Лапласовская теория самообразования мира с прибавкою Дарвиновских бредней идет в уроках. После школы и в письмена она вошла, и всюду приносит плод неверия. Кто виноват в этом? Правительство. Оно позволило. Следовательно, кому следует все это пресечь? Правительству. Прикажет и все исправится.
   Приходит на мысль — кто-нибудь описал бы фактически, как образовалась революция французская. Было бы для нас назидательно. Поговорите с кем-либо.
   Благослови Господи все ваши хлопоты и труды. Спасайтесь!
    Ваш богомолец Еп. Феофан. 3 мая 1881 г.

Письмо 1145. ''... Спохватились и начали писать о хранении веры. А источника неверия заградить не хотят. Источник сей есть — распространение учения о самообразовании мира, по которому нет нужды в Боге, и души нет, — все атомы, и все химия, больше ничего. Это на кафедрах проповедуется и в литературе. Кто дохнет этим чадом, неизбежно отуманивается, теряет смысл и веру. Пока не истребят книг этих — не заставят профессоров и литераторов — не только не держать сей теории, но и разрушать ее, — дотоле — безверие будет все расти и расти, а с ним — самоволие и разрушение правительства настоящего. Так шла французская революция. Внушайте сие, кому следует, и кто может дать силу сему заявлению.
   Благослови вас Господи!
    Ваш богомолец Еп. Феофан. 14 мая 1881 г. ''
Алексей Сузин
не гони на римлян - евреи не только оружие в руках жидов . но и первопречина!
Ramini Zoidze хазары тоже люди, не тупи
Опять не угадали. Может все таки пересилите себя и попробуйте узнать как оно на самом деле было.
Олеся Кирзенко
Ramini Zoidze я так вижу и не вру, что у меня истина.
А атеисты знают что они иудеи верующие?
Ramini Zoidze атеизм иудеи специально народу насаждали, так как это религия для гоев, дошло? Сталин и Брежнев были евреями и многие другие
ИУДЕИ НЕ ТОЛЬКО УБИЛИ ХРИСТА НО И УЧЕНИЕ ЕГО ПОСТОЯННО УНИЧТОЖАЮТ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ. ИСТОРИЯ ЭТО ЧЕТКО ПОКАЗАЛО И НАЛИЧИЕ СЕКТ ЭТО ДЕЛО РУК ИУДЕВ. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. ВОТ ДЕВИЗ САТАНЫ И ИУДЕЕВ.
Ramini Zoidze не ври, евреи были в оккупации, по твоему и Космодемьянскую казнили местные жители, а не фашисты.
Саш.. революция-бунт против царского произвола насколько мне известно.. а искать виноватых в верующих и так далее как это принято сейчас делать в отношении Майдана-это гнусная подлость на мой взгляд..
настоящие атеисты пришли к власти в России сейчас в овечьей шкуре.
Андрей ...
Ramini Zoidze он был слишком мягок, чтобы защитить себя, большевики-атеисты показали свое садисткое лицо людоедов
Больной ты атеисты скрытые иудеи? Странно я атеист, должен был бы об этом знать. Не замечал я что я иудей)
Ramini Zoidze ты малость туповат, руководство большаков были иудеями, а атеизм - религия для гоев.