Религия, вера

Вот мы говорим часто: ''Господи, я не знал Тебя, прости, где я был столько лет!? ''...и как -будто уже знаем Его!

Timur Nabiev
Это только первый шаг....
Проектирование Согласование
Лучший ответ
думают что говоря так в наше время Господь простит нас, дальше говорят, не знал такого Божьего закона, ничего не мешает знать о Боге и его законах, Библия есть, и интернете можно еще больше учится, а если помолится так : Господи прости мои согрешение вольные и не вольные, умыслом и без умысле, будет правильно
Natal'ya Murashko
...Ich verstehe nur Bahnhof!
Ольга Сидорова
наверное, человек имеет ввиду, что не верил.
Андрей Севодин
познавший себя.... познает и господа)
Всегда когда человеку плохо он вспоминает о Боге!!
да любое насекомое занет Бога
Артем Супрун
правильно, мы Его знаем
Когда то я не знала Творца. Но исследуя Библию я убедилась, что Бог существует, он личность с совершеннейшими качествами, Бог любви и Спаситель всякого рода людей (1Тимофею 4:10) "Ради этого мы и трудимся и прилагаем усилия, поскольку возложили свою надежду на живого Бога, Спасителя всякого рода людей, а особенно верных". (Иоанна 6:44-47) " Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечёт его ко мне, и я воскрешу его в последний день.  В Пророках написано: „Все они будут научены Иеговой“. Каждый, кто слушает Отца и учится у него, приходит ко мне.  Это не значит, что кто-то из людей видел Отца. Только тот, кто от Бога, — он (Иисус) видел Отца.  Истинно, истинно говорю вам: кто верит, тот имеет вечную жизнь". А чтобы иметь вечную жизнь, необходимо получать знания (Иоанна 17:3).
знаем мы его только по библии и иным писаниям.. . но мы не знаем как он поймет то или иное слово от нас к нему, и как он ответит на него...
господь спец в вопросах разных!
Ермек Мусин
это не поможет убьет и не спросит есть ли глаза
********** **********