Религия, вера
Как мне усыпить кота, больно очень от него проблемы, уже нет силы больше, или выбросить на улицу?
или не брать грех на душу и дальше страдать?? Орет, метит, муж со мной ругается, проклинает кота желает ему смерти. Вообщем нервы на приделе. Кот персик 9 лет со мной.
"Мы в ответе за тех кого приручили" Экзюпери.
Ксения Кондакова
ты прав любимый но есть много но....
Володя Кучко
Согласен родная.
Какие могут быть проблемы от 9-летнего кота? ? Это же не котёнок, который пока не привыкнет к туалету- гадит всюду. А мужчина, который желает смерти живому существу- просто мразь. Чтобы кот не метил- нужно вовремя кастрировать или сводить с кошкой. Дайте объявление, добрые люди не перевелись ещё. Мы недавно усыпляли своего персика, который с нами прожил 12 лет, умирал долго и мучительно, не могли видеть его страдания, решились усыпить. Уревелись все, включая мужа.
Ксения Кондакова
метит везде, уже испортил все. Мы переехали на новый дом, он там уже все нагадил.
Ксения Кондакова
а кастрировать в свое время муж не дал это сделать.
либо отдать другим либо усыпить - но не выбрасывайте.
Зачем мне такой муж, который моего котейку ненавидит. Я бы лучше с этим человеком рассталась. А если у вас желание собственного кота на улицу выбросить, значит, вы два сапога - пара. Оба люди плохие. Кот старый, наверное, проблемы у него с мочевым пузырем, болезнь мочекаменная, вот он и мочится, где приспичит, больно ему. Мы своего кота лечили, умер он от глубокой старости. Не хотите лечить - усыпите, но выбросить на голодную смерть, на муки - это подлость.
Ксения Кондакова
со здоровьем у него все норма. только вот метит больно агрессивный и просит кошку.
Ксения Кондакова
сводим с кошкой но все же метит.
кошек вешают: человекам это традиция, котам судьба
отдайте кому-нить.
лучше выброси, тебе б было приятно если б тебя усыпили?
так от людей не такие проблемы как от котов...
Муж извел кота.
Узнайте Вашем городе есть ветеринарная клиника или центр при нем должен быть приют, принимают всех животных, только денежку заплатить надо будет.
помолись святому котоспасителю
У нас было такое 2 раза и оба раза с персиками. Первый метил везде, мучились с ним полтора года -это каторга! Отдали в деревню родственникам. . .Через полгода снова взяли красавца-персика. . .и снова та же песня. . .И лоток есть, и приучен, а нет! Обязательно раз-два в неделю, а потом и чаще стал, он сделает свои дела на полу или на постели. . .Снова отдали в деревню и больше зареклись держать кошачьих.
странно видеть такой вопрос ..
Я думал ты любишь кота.
Ксения Кондакова
где ты видишь тут странного?? я люблю кота но он выходит все рамки дозволенного.
Иисус одну мудрую вещь сказал Матфея 7: 12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.
___
Это же можно применить и к зверятам )))
___
Это же можно применить и к зверятам )))
Если живодёры и безжалостные люди отдавайте, если нормальные и умные-оставляйте
Алексей Петров
И жить в этом мерзком запахе, который потом не выветривается всю жизнь? Вся одежда пропитывается....
Только не выкидывайте ради всего Святого и так сколько несчастных животных бездомных, может кота кастрировать? После 9 лет неужели рука поднимется на любимого кота ?
Ксения Кондакова
через силу