Религия, вера

Я эгоистка. Со мной очень трудно ужиться. Изменятся я под силой не могу. Только под вдиянием любви. Но человек мне её не

дает. и говорит: изменяйся сама. не проси любви себе, это эгоизм. я признаю, что я эгоистка. но под силой не могу изменяться. Мне нужен святой наверное....
Никто и никогда не изменится. Можно стать мудрее и сдерживаться, но все равно будет проявляться. Нужен для пары НЕ святой, ты его"забьешь", Человек нужен сильный духом и любящий, которого будешь боятся потерять, а он не позволит тебе такое поведение. Что бы такого найти надо быть молоденькой красоткой. Постарше девушку никто не захочет терпеть, с таким характером.
Наргиз Бегишева
Лучший ответ
Для того, чтобы стать королевой - нужно выйти замуж за короля.
А чтобы стать женой святого, что нужно? )
ну таки Бог любит вас, меняйтесь!
Никита Лядков
нужен человек которому ты будешь интересна и который сможет намотать твой эгоизм на кулак. я не про силу и насилие. Поверь, управлять эго намного проще, чем кажется, нужно только уметь и ХОТЕТЬ связываться.. . такой клубок страсти - ни начала, ни конца, ни причин, одни искры, ..и мож сопли, слюни)) ) хыыыыыыыыы
а ваще-то ты наговариваешь на себя, ты просто жутко эксцентрична в отношениях!))) ) и в меру (как сказал Локи) эгоистична)))
Лехаим Шалом
Вам нужен жесткий и жестокий человек, с демоническим строем психики, который с легкостью подомнет вашу волю под себя. Лучше меняться самой.
Вадим Хмылев
Если хотите, чтобы вас любили, любите прежде всего сами. А уж потом получите и любовь в ответ.
Никто под силой не хочет меняться. Да это и не перемена будет, а приспособление. Попробуйте измениться сами, без чьего-то давления. Зачем себе психику ломать...
Любовь не берут, а дают. Так как вы сами не даете любви, то и взамен ничего не получаете...
а стоит ли меняться вообще.. . это же хорошо когда каждый человек уникален.. . зачем подстраиваться под кого то.. . кого то капировать.. . оставайся сама собой.. . и менять ничего не надо.. . а если хочешь чтото изменить, попробуё изменить своё отношение к этому ...это намного проще чем воевать с собой...
Александр Моисеенко а эгоист - это человек каторый любит себя...,только через любовь можно достичь согласия с миром...
Angel Summer Хотел, примерно также ответить!)))))) Но не буду повторять ваш ответ!)))))))
все нормальные люди эгоисты.. и я эгоист.. и такой какой вам даже не стать никогда.. но тем не менее люди от меня не разбегаются.. вы спутали разные вещи мне кажется..
Так святого вы тем более задавите и убежит он отвас!
Пропиши ему пост, воздержание и контроль за возбуждаемостью и регуляцией спермы.