Религия, вера

Верующих будет судить каждого свой бог. А кто нас, атеистов, судить будет? Что там у них написано?

Али Орипов
Как сказал Иисус, "по вере вашей да будет вам". Если веришь в суд - будет суд. Если веришь во что-то ещё, будет это что-то ещё. А если вообще ни во что не веришь - и получишь ничего. Ну, а там уже сориентируешься. :-) После смерти можно менять свой выбор и увидеть что угодно :-)
Павлик Ильин
Лучший ответ
Совесть
Атеистов никто судить не будет. Их без суда и следствия.... к стенке! Вот и все отличие от верующих.
по делам нашим
Roman Kuksov
Есть Один судья. Как на небе так и на земле+ имя которому Разум.
присяжные его: здравомыслие и рассудительность
Обвинитель: память и логика.
Зашита: чувства и слово
Жизнь и смерть лежит на кончике Языка ( зависима от знания)
слово бог: Означает премудрость, и сила его от речи и интелектуального развития.
Атеисты получат от своих создателей по заслугам. Создатель евреев даст евреям вечный ад - за неверие рабов своих в своего бога, создатель славян Род - вторую попытку, реинкарнацию, т. к. не рабы мы своих Богов, а РОДичи их. Ну, и так далее...
Единственное за что придётся отрабатывать, так это за проявление агрессии в мыслях. Человек связан со вселенной только энергетически и агрессия не гармонирует. Наказывается это отрабатыванием в этой или в следующей жизни. религия только предупреждает это.
Fatih Yavuz
Предлагаю назначить товарищеский суд с возможностью брать грешников на поруки.
&a
'hukuта
Атеистов нет. Не обольщайтесь.
Есть исполняющие закон и не исполняющие закон.
Павел Прыкин
один Всевышний! и всех будет судить одинаково, за дела наши хорошие и плохие .
Arzu Mamedov
Гагарин летал в космос и Бога не видел, а Бог Гагарина видел и блпгославил. Удачи в Вашем отрицании. То, что Бога отрицают еще раз подтверждает, что Он есть :)