Религия, вера

Муж мой православный оставил меня с двумя детьми, по христиански ли это? ведь не изменяла я ему, в церковь вместе

ходили, свечки ставили и мощи с иконами целовали... что не так я делала?
И до сих пор не знаешь, какую юбку в церковь надевать...
Hasan Hushbahtov
Лучший ответ
он получил уже наказание, он делал видимость веры не верил истинно Бога, я например боюсь даже мысленно грешит
Роман Мызников
относились к мужу не по христиански
Андрей Азацкий
Ну если мощи целовали, то вооооще не понимаю
видать мощи--подделка
**
***настюха ***
Не исповедовались, не причащались....
Julien Black
не свисти, дети уже выросли )))
Ну, бывает.. . Все мы грешны :(
Nurgul Zekeri9Evna
Жить нужно только по любви! Ни ради детей, ни ради свечек и хождения в церковь. И верить нужно в душе, а не стадом в церкви.
Это не по христиански Писание учит любите жён ваших как свои тела Надо не просто ходить в храм, а читать и изучать Новый Завет Бог создал тебя помощницей мужу и от тебя зависит его отношение к семье Послушай семинар Брюса Уилкерсона Помощница Если любишь сама вернуть можно Ищи Бога и помощи у Него
ну конечно- конечно.
все должны поверить в эту сказку.
Юрий Ветохин
Зря ходили - нет там Бога. А, служители просто - фарисеи, о которых Бог говорит в Библии: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. " (Матфея 23:27, 28)
всё ты так делала, но только ...лицемерно
Роман Кудояров
При чем тут по христиански это или не по христиански? Эта религиозная тема не работает . А если и работает, то ...радуйтесь, что не по мусульмански . Последствия были-бы тяжелее .
Илья Фанеев
В семейных отношениях - религиозные кануны только прикрытие: вот я все правильно делала, за что мне это? В любых семьях происходят разлады. И причина далеко не в праведности. На мой взгляд, такому полигамному существу, как мужчина, вообще всякая религиозная терпимость противопоказана. Они в итоге ещё более одержимыми своими инстинктами становятся. Религия не гарантия семейных отношений. А то, что бросил с двумя детьми - значит безответственный тип по сути, а не по вероисповеданию.
изменяла! с церковью вот и бросил а главное то это он был
Надо было читать вместе Библию и ПРИМЕНЯТЬ эти знания.