Религия, вера

Как снизить влечение к иному полу? Я верующий!

хочу задать вам вопрос относительно регуляции полового влечения . Я являюсь верующим, а точнее протестантом или евангельским христианином . У нас считается что добрачные сексуальные отношения неприемлемы... это грех. А так как процесс подготовки к замужеству включает помолвку не менее одного года в течении которого всяческие сексуальные отношения между будущеми супругами запрещены, то контроль сексуального желания становиться во истину серьезной проблемой. . Поскольку на улице весна и процессы происходящие в мужском организме ...Проще говоря внутри меня происходит что-то неладное.. . Как мне уменьшить половое влечение?
Alex Fish...
тогда не даосская сублимация а психологическая )
т. е творчество.
Sergeevna .
Лучший ответ
пост самое лучшее средство, а пост должен быть строжайшим, по куску хлеба на на завтрак, обет и на ужин, и молитва ночная до 3 х часов ночи, на коленях, а 5 часов уже утренняя молитва до 7 часов, а потом на работу, уверяю за месяц такой жизни тяга пропадет
Cырым Уакыш
влечение можно уменьшить тяжёлым физическим трудом, после которого уже не до влечения, а скорее до кровати
Evgenei Galin
Монастырская еда.
Иванов Денис
Рукой....
Катя Ушакова
странный вопрос для верующего- постом и молитвой об избавлении от блудной страсти конечно же
Андрей Lion
Переходи в Православие! У нас мало того, что вера Истинная, так еще и духовной жизнью занимаются всерьез, и могут предложить реально действующие средства - молитва, пост, физический труд и так далее. К каждому средству - подробный и обстоятельный ...эээ.. . инструкция по применению :)
Так женитесь! Что дурью маяться. Бог сказал Адаму и Еве :"Идите и размножайтесь", и дал такой инстинкт.
Эль *********
Начни любить свою невесту и старайся остаться верным Богу Бог сказал, бегайте блуда Да тяжело, а кому легко Зато потом !!!
сладкое не ешь.
Ра
Рафаиль
Тебе поможет прохладный контрастный душ или длительные спортивные тренировки или купи проститутку, набери в яндексе : -журнал ФЛИРТ - реклама проституток.
Святое общение поможет преодолеть половое влечение. Воспевание Имени Господа, общение со святыми личностями, дающее поддержку и хороший пример, святые писания, освящённая пища, аскетизм ума и тела, атмосфера святого места, и настроение служения, а также практическая деятельность в служении. Вот наиболее важные аспекты духовной практики, на которые следует направить и сосредоточить всё своё внимание. Господь всегда отвечает на искренние молитвы своих слуг.
Zakiev Nurbek
год помолвки да уж.
читай библию.
хуй отрежь
У тебя девушки нет
Почитайте, погуляйте