Религия, вера
С днем Победы Всех!!! Правда что сам Бог помог русским в этой войне?
Бог не делит людей на нации и не считает одну из стран лучше другой. Вся земля принадлежит Ему. А вот правителем над землей пока еще не Бог является, а Сатана, который и разжигает войны и конфликты. Но правление Сатаны уже подходит к концу. Вскоре произойдет самая последняя война на земле и самая кровопролитная. Воевать в ней будет сам Бог и ангелы против Сатаны и тех, кто принял его сторону.
Victoria - Bruna
А люди будут воевать?
Людские потери СССР — 6,3 млн. военнослужащих убитыми и умерших от ранений,
555 тыс. умерших от болезней, погибших в результате происшествий, осужденных к расстрелу (по донесениям войск, лечебных учреждений, военных трибуналов)
4,5 млн. попавшими в плен и пропавшими без вести.
Общие демографические потери (включающие погибшее мирное население на оккупированной территории и повышенную смертность на остальной территории СССР от невзгод войны) — 26,6 млн. человек;

Victoria - Bruna
Белоруссия несла огромные потери.. ((
Armorer
хотел скинуть салют в честь ПОГИБШИХ ( в формате AVI) , -не грузится,
хотел скинуть анимашку в честь Дня Победы, - тоже не грузится,
я - дурак? или такие нововведения на проекте ?
Правда ---и Слава Богу , .
Armorer
не согласен с вами категорически! прочтите мой ответ,..
Adlan Kadyrov
Твой бог - Дьявол
Что то Бог пока не помогает русским людям на Украине. И вообще больше благоволит к еврейским банкирам и Госдепу США.
Но все равно, с Днем Победы!
Victoria - Bruna
Русские люди пусть сваливают в Россию и живут там!
Первую и вторую мировые войны развязал Сатана. Это признак последних дней. Именно с 1914 года Сатана и демоны сброшены с неба в пределы земли. И Библия предсказывает: "И когда он снял вторую печать, я услышал, как второе живое существо сказало: «Иди! » 4 И вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нём, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч"-Откр. 6:3-4
Бог не поддерживал никакую сторону. Бог против войны
Правда! С Великой победой над фашизмом!
Armorer
забыли упомянуть ЦЕНУ этой победы !
врёте вы всё ! мы выиграли войну ценой 26 млн. павших !
благодаря мужеству, самоотверженности и нечеловеческого терпения всех тягот военного времени
Шынгыс Копбаев
Истинные христиане не воевали.
Спасибо) и вас также
Выходит до этого 3,5 года Он помогал немцам? Неисповедимы пути Господни... это мой ответ.
Victoria - Bruna
им помогал не он, а другой.. Сатаной зовут!
Наталья Моторина
война шла не 3,5 года ...когда изменился народ России ...изменилось и отношение Бога к нему ...
Ничего себе помощь-столько жертв
Как Богу регулировать жизнь на земле-это убрать тех, кто мешает жить остальным. Справедливый суд, над теми кто ненавидит Божий образ в людях и подобие (речь о слугах сатаны)
Шынгыс Копбаев
Бог не убивает никого. Виновник всех войн и конфликтов-Сатана
На Бога надейся, а сам не плошай.
А судя по успехам немецкого вермахта на первых этапах войны Бог помогал им да? Потом вступили русские и он передумал. так что ли?
Victoria - Bruna
Только русские со своим добрым сердцем и силой духа могли противостоять, и техника у немцев не случайно замерзала.. Бог все видел и послал им лютые морозы!
Почему Он должен был им помогать, если они в Него даже не верили?
Удивительно, сколько людей в нашей стране считают, что наши орденоносные деды умирали за мир. Если бы власти СССР хотели мира, для этого нужно было сделать очень простую вещь – капитулировать. И не было бы ни Великой отечественной войны, ни двадцати миллионов погибших. Ни один завоеватель, если это умный завоеватель, не заинтересован в уничтожении оккупированного населения. В культурной ассимиляции – да (и то не всегда) , но не в физической ликвидации. Например, в оккупированной нацистами Франции потерь не было вообще (во всяком случае, я не нашел об этом информации) . Иногда говорят о неких планах нацистов по истреблению славян, но посмотрим на факты: в славянской Польше, которая была полностью оккупирована, немцы убили всего 15 тыс. мирных граждан. Это очень грустно, но от военных действий поляки потеряли гораздо больше – 66 тысяч. Спрашивается, зачем было воевать? Если бы Польша не воевала, потерь среди мирного населения было бы еще меньше или не было вообще, поскольку репрессии мирного населения – это в первую очередь военная мера (разрушение экономики, тактика выжженной земли, подавление политической поддержки воюющего правительства, подавление партизанских движений и т. д. ) . То же самое относится к Украине, Белоруссии, Югославии и других славянских оккупированных территориях. Если война закончилась или даже не начиналась, если подписан мир и аннексия, то в физическом истреблении мирного населения просто нет смысла. Оно даже опасно для новой власти, поскольку ей важно обеспечить лояльность населения. Никому не нужно убивать людей без всякого смысла – таких иррациональных полководцев история пока не знает.
Если бы Германия аннексировала Россию, далеко не факт, что жизнь рядовых советских людей от этого бы ухудшилась. Сложно представить жизнь хуже, чем в довоенном Советском Союзе: по различным оценкам, с 1926 по 1940 год в СССР в результате репрессий погибло до 9 млн. человек, а некоторые исследователи называют даже 60 млн. Вряд ли можно однозначно утверждать, что при нацистах в России было бы хуже, чем при большевиках. В любом случае, давайте задумаемся: если бы немцы официально пообещали не убить ни одного гражданина СССР и даже улучшить их жизнь, капитулировал бы СССР перед Германией? Конечно же, нет, ведь в таком случае он потерял бы независимость. Вот почему ошибочно считать, что советская или любая другая армия в истории воевала «за мир» . За мир нельзя воевать. Воевать за мир – это примерно как выпивать за трезвость. Любая война ведется за «свободу» , понимаемую как политическую независимость одной нации от другой, национальный суверенитет над данной территорией. То, что эта независимость нужна власть имущим, понятно, но нужна ли она простым людям, и тем более такой ценой? Почему родина обязательно должна быть суверенной, почему нельзя жить в несуверенной родине в виде автономной области? Разве плохо татарам в России, шотландцам в Великобритании или баскам в Испании? Может ли христианин убивать людей ради независимости и суверенитета своей родины?
Victoria - Bruna
Фашик вали отсюда!
Елена
чивчалов
Бог здесь не отвечает. Он не зарегестрирован на ответах.
Наталья Моторина
зато дети сатаны представлены в большом ассортименте ---Си, Мармоны и. т. д ---и всех почему то содержат США (ЦРУ ) ---не подскажите, за что они вас так любят...?
Бог любит всех. Одно могу сказать: мой отец воевал. Бомбы, говорил, летят на нас, и все молятся. И коммунисты тоже. А, известно, что Бог не все молитвы слушает..
Umidbek Yunisov
: «Если кто-то отклоняет ухо, чтобы не слышать закона, то даже его молитва — мерзость» (Притчи 28:9).
История народа Бога, описанная в Библии, показывает, что Бог не пацифист. Он помогал своему народу, потому что именно из поколения израильтян должен прийти мессия-Иисус Христос. Это имело смысл. Войны, которые сейчас ведутся Бог не благославляет. Эти войны имеют истребляющий и порабощающий смысл. Бог нелицеприятный-Деяние 10:34,35,поэтому кто из воюющих сторон может сказать, что Бог на их стороне?...