Религия, вера

Помогал ли вам реально Бог после посещения церкви и просьбой о помощи.

Мне помогал реально, после искренних молитв, но нужно еще не делать самому зла, стараться контролировать свои злые мысли, заниматься своим духовным ростом, то есть стараться самому быть достойным помощи Божией и верить.
Светлана Котенева
Лучший ответ
Вы мозг включите. Как он вас услышит, когда одних голопопых китайцев миллиарды и все у него на китайском просят о рисе насущном, да еще собаки не крестившиеся и необрезанные. А тут вы с вашими дебильными просьбами. Плюс Украина бунтует, а вы под руку. Рассерчать он может и утопить всех к ядерной фене. Мозг то включите.
Ни одна сволочь не сказала чем помог. Дал денег или вылечил или мозги вправил
ни в храме и не нагоре
На всяком месте!!!
Юра Кулгаринов
Конечно.
Никита Матыцын
Слава Богу что не мечеть, не костел, и не дом молитвы)
А мне лично, реально помогал!
Церковь нужно посещать не время от времени, и не только туда ходить, а много чего делать, тогда и Бог услышит. Так когда стала сама меняться, тогда Бог реально стал помогать.
С помощью моей веры постоянно подавал исцеляющую благодать.
Turkan Manafli
Когда мне было 11-у нас сломался телевизор.. а вечером должно было идти любимое кино. Мы жили в деревне, -и выдя в поле я начала говорить Богу про кино, -что надо"починить"телевизор и т. д хотябы на три часа. Когда я пришла домой и включила телевизор, -он начал работать с того момента с которого"договарились",-закончилось кино и он сломался опять, -многие не верят в эту историю. И это только один пример в моей жизни, -а так и денег давал и работу и жизнь спасал. Спасибо ему за ВСЁ,я верю в Бога.
Денис Лийк
всегда помогал.. . нужно молится и верить...
Серж Грааль
Всегда, нужно только верить!!!
Таня Гудина
Да! Господь всегда мне помогал!
A M