Религия, вера

Я духовно совершенный челочек, а прежде того и материально, что мне теперь делать, куда стремиться?

наслаждайся
Валера Ставицкий
Лучший ответ
делай как велит Иисус Христос раздай богатство и следуй за Христом, или раздай каждый год половину состояние, чтобы молились за тебя приумножая еще еще богатства мог помогать еще больше бедным, например ты помог 10 000 бедным, а через год 100 000
Leonel Messi
Кристина Девяткина сам деньги свои раздавай
ты уже всего достиг балда
Ayna Ayna
А что значит в вашем понимании "духовно-совершенный человек" ?
У духовно совершенного человека не возникает таких вопросов.
A2
Aida 222
- Рядовой Иванов, если бы Вы не пили, давно бы были сержантом!
- Подумаешь, сержантом! Когда выпью, я генералом себя чувствую!
Вывод.
Самооценка зависит от дозы.
Один человек так считал, а когда попытался применять библейские знания, понял, что он находится под столом и головой в него упирается.
Punhan Xalilov
несовершенный, иначе не задавал бы таких вопросов
Кристина Девяткина ну всмысле духовно
Христос сказал: "Блаженные нищие духом". Теперь можно стремиться к блаженству.
Елена Цветкова
Ты не на своем месте в жизни? Если на своем, то почему спрашиваешь что делать?
Андрей Жданов
Я сомневаюсь в тебе
Игорь Темников
Кристина Девяткина это ваши проблемы
По нику не скажешь...
Кристина Девяткина это имя очнись
Мудрость проповедуется между совершенными. Я не почитаю себя достигшим, но стремлюсь к почести вышнего звания во Христе Иисусе.
А куда вам стремиться, решайте сами. Совершенство в том, что чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты НИЧТО.
если вы скажете что постигли все, значит не постигли ничего...
К уму стремись.
Движение Наши твоя прямая дорога. там все такие. Зигуют потихоньку.
Безгрешна?
Поздравляю, по морю аки по суху хОдите, умерших воскрешаете )).
Ну да живите, жизнь очень быстро подкорректирует ваше "совершенство".
Кристина Девяткина че огрызаешься, тоже сдохнешь
Совершенный и спрашивает ?))
Кристина Девяткина ну всмысле духовно
духовно совершенным быть невозможно
Vilen Tian
Кристина Девяткина поэтому ты лапочка не совершенна. . и это всего лишь твое сугубо личное мнение. а я совершенство
Нет предела совершенству, стремись познать что то новое)
Boris Medvetskiy
Кристина Девяткина ммм. . например?)
Пришли мне на ящик пиво.