Религия, вера

Может ли духовно - совершенная женщина полюбить материалиста с тяжёлой энергией ? Это же -- нонсенс,ведь так?

Андрей Камышов
Она его просто не заметит. Она совершенно на другом уровне.
Игорь Голодов
Лучший ответ
"тяжелая энергия" - это сильно.
Зачем вам нужны эти псевдонаучные словеса? Хотите, чтобы ваши эзотерические глупости выглядели посолиднее?

Энергия - это функция состояния. Для тупых - число. Тяжелой или легкой не бывает.
Наталья Ярова
Кристина Просоедова Микаэль, тут про совершенную женщину говорится. Такое вообще не существует в природе!!!
Это автор вопроса, наверное про себя.
"Любовь" зла, полюбишь и козла.

Это скорее вожделение, чем ЛЮБОВЬ.
Люди находятся на разных стадиях своего духовного
развития, и ТАКОЙ человек этой женщине не будет
интересен.
Духовно - совершенная женщина это такой нонсенс, что потом уже все не удивительно )
да, это Нонсенс. потому что духовно-совершенных людей или не бывает или Любвь уже является их Смыслом жизни.

да. трудно вообще любить человека с тяжёлой энергетикой, потому что ему нужна вторая половина, которая не будет с ним конкурировать, т. е. или слабая или очень гибкая.

нет. в нашей жизни Всегда случаются Исключения, даже среди Нонсенсов можно найти Преценденты).
к психиатру
вовсе нет.
любовь - страшная сила и никуда от этого не дется.. .
может это её судьба и предназначение в жизни и она сделает из этого твердолобика нормального чела и спасёт тем самым его грешную душу...)))
Figaro Kovayniy
Женщина увидела в мужчине образ Божий. И не важно ей уже какая у него энергетика.
Sergeysergeyb
Любить всех - это хорошо. Любить, чтобы помочь - это хорошо.
Игорь Бычков
Это будет не жизнь а каторга...
Лев Василевич
В конечном итоге тот кто сильнее морально со временем другого переучит и перестроит на свой лад.
Умирает старый человек и позвал к себе племянников. Те спрашивают- Дядя, почему ты ни разу не женился? Я искал идеальную женщину. Так что не нашёл? Нашёл. Но она искала идеального мужчину.. .
Совершенства не бывает, как и идеала.
Tatiana Dmitrienko
Если кто то один пожертвует собой!!
Kostya Namsaraev
если в духовно совершенной женщине не хватает тяжёлой энергии и она её к себе притянула, то она по своей сути не была совершенной. Так что нонсенса туточки нет)))