Религия, вера

- От чего мужчина быстрее духовно упадет - от Денег, Власти или Женщины...?

- От чего мужчина быстрее духовно упадет - от денег, власти или женщины...?Я падал духовно от Власти.Я падал духовно от Женщины.Но никогда не падал духовно от денег.А как Вы считаете, что мужчине грозит больше всего?Ваше мнение?
Meliksho Saidov
Мне кажется, от власти в первую очередь. Когда все дозволено, редко кто может себя ограничивать.
Аскар Умбетьяров Ози
Лучший ответ
У каждого - свои слабые места и зацепки
}}} Виктория {{{
Где тонко - там и рвется. У каждого своя "ахиллесова пята" :)
Юрий Биленко
Видимо не было еще достаточно сильного искушения в денежной сфере от того и не падал. Желаю вам всегда стоять на ногах в трезвом духовном здравии.
От безделья.. . ;-Р
От того, чего ему больше в жизни не хватает, как он думает.. . Ничего плохого (т. е. духовного падения) я не вижу не в деньгах - я наоборот против бедности! (я допускаю воровство, если нет возможности заработать и человеку нечем кормить семью)... не в власти - когда есть осознаннсть, но такихлидеров по пальцам в истории можно пересчитать, тем более от женщин - это естественное явление, которое священники всех религий и общество превратили в неестестественное.. . Порнография, разврат, разводы, изнасилование - все это их дело рук в "цивилизованном" мире, пусть даже не осознанное.. . Всего этого в "не цивилизованных" племенах различных народов мира нет!!!
Укаждого свой наклонности, все по разному.
от женщины быстрее и больнее...
Lana Serdukova
Скорость падения зависит от наличия еще одного компонента, что сопротивяется падению. Если его сломать грохнишься одинаково под тяжестью всех трех аспектов. Это измена одного из трех названных в пользу другого.
От глупости. Тоесть от женщины.