Религия, вера
- От чего мужчина быстрее духовно упадет - от Денег, Власти или Женщины...?
- От чего мужчина быстрее духовно упадет - от денег, власти или женщины...?Я падал духовно от Власти.Я падал духовно от Женщины.Но никогда не падал духовно от денег.А как Вы считаете, что мужчине грозит больше всего?Ваше мнение?
Мне кажется, от власти в первую очередь. Когда все дозволено, редко кто может себя ограничивать.
У каждого - свои слабые места и зацепки
Где тонко - там и рвется. У каждого своя "ахиллесова пята" :)
Видимо не было еще достаточно сильного искушения в денежной сфере от того и не падал. Желаю вам всегда стоять на ногах в трезвом духовном здравии.
От безделья.. . ;-Р
От того, чего ему больше в жизни не хватает, как он думает.. . Ничего плохого (т. е. духовного падения) я не вижу не в деньгах - я наоборот против бедности! (я допускаю воровство, если нет возможности заработать и человеку нечем кормить семью)... не в власти - когда есть осознаннсть, но такихлидеров по пальцам в истории можно пересчитать, тем более от женщин - это естественное явление, которое священники всех религий и общество превратили в неестестественное.. . Порнография, разврат, разводы, изнасилование - все это их дело рук в "цивилизованном" мире, пусть даже не осознанное.. . Всего этого в "не цивилизованных" племенах различных народов мира нет!!!
Укаждого свой наклонности, все по разному.
от женщины быстрее и больнее...
Скорость падения зависит от наличия еще одного компонента, что сопротивяется падению. Если его сломать грохнишься одинаково под тяжестью всех трех аспектов. Это измена одного из трех названных в пользу другого.
От глупости. Тоесть от женщины.